среда, 19 июня 2013 г.

Красное солнце❤

Здравствуйте мои дорогие!Вы не представляете как прекрасно жить рядом с такой красотой,как горы.Это в любой момент сорваться,поехать в горы,просто подышать этой свежестью,и почувствовать себя какой то обновленной,какой то свежей.
Так вот сегодня был именно такой день,муж просто сказал поехали,и мы поехали,и я была только за всеми руками и ногами,просто подышать горным воздухом,и попить родниковой водички,если вы подумаете как такой образ и в горы,то я скажу я в большей степени сидела в машине.
Правда солнышко не особо радовало нас,промежутками шел дождик,вообще под дождик я начинаю депрессировать и грустить,а вот муж наоборот любит такую мрачную погоду.Но все таки мой дорогой успел запечатлеть меня на фото,а так же и образ.
Сегодня образ полностью в моем стиле,я больше люблю женственные и игривые образы,нежели например джинсы(хотя это удобно и практично).В таком образе я чувствую себя маленькой девчушкой,у которой большие планы на жизнь,и она верит в чудо.Так же люблю ретро стиль и стиль 60-х годов,это пышные юбки солнце,ну это просто мое,и так же под фигуру подходит,так как я довольно таки стройная и масенькая.
Да и вообще на то мы и девчонки,что бы выглядеть женственно и привлекательно,конечно для этого нужно упорство и уверенность в себе.
По последним постам,можно подумать что красный цвет доминирует в моем гардеробе,хотя я люблю разные цвета.Эту юбочку я очень люблю,хотя по началу мне казалось что длина совершенно не моя,но потом я пригляделась и поняла что она идет мне,и влюбилась в нее в прямом смысле.
Сумка это уже отдельный разговор,как же она мне нравится,такая необычная люблю всякие такие необычные вещички,от этой сумки как по мне почему  то веет "Алисой в стране чудес",она такая странная и загадочная сумка-книжка,и что интересно вписывается в многие образы,как в роли гармоничной изюминки.
















Из за дождя пришлось накинуть на себя джинсовочку.




И как всегда я без знакомств не могу:Р






И немного сумасшествия вам от меня 


юбка-handmade блуза-handmade   колье-bershka  



И вот такого вам красавца напоследок.Бегал и резвился около дороги,когда мы проезжали и в движении я его и запечатлела,неплохой кадр получился,вообще очень красивое и благородное животное. Вообще я люблю буквально всех животных,это можно заметить и по моему instagram (-deputattoma)

Love-
TommyD-

1 комментарий: