пятница, 26 июля 2013 г.

Baby-Doll Shop♥



Уже долгое время готовила этот пост для вас мои дорогие,но никак не могла сфотографировать всю эту прелесть,хотелось все запечатлеть красиво !Вся эта радость из прекрасного девичьего магазина-Baby-Doll Shop!Девчонки какой там только красоты нет..Весь ассортимент разделен  на разные темы,коллекции,от агрессивной(например черной) до пурпурно жемчужных комплектов.



Во первых конечно хочется отметить это дизайн,вся бижутерия пришла в красивых перламутровых коробочках с милыми черными бантиками.Бижутерия внутри лежала в черной бумаге,дабы ничего не оцарапалось,да и вообще это большой плюс серьги не будут путешествовать из шкатулки в шкатулки,а тут они будут на месте еще и в именной коробочке,а так же в целостности и сохранности.



 Именно эти нежные капельки я получила в подарок от магазина,безумно приятно,а так же такие серьги дополнят многие образы.Камушек стекляшка очень красиво переливается на солнышке.





Коллекция под названием - Shine-Baby.

Роскошные серьги,заказывала их под определенное платье.Правда уже 
покажу вам его ближе к осени.Роскош правда это первое что мне пришло на ум увидев эти серьги,красивое,богатое дополнение к образу.Так же качественные стеклышки  красиво переливаются.




Крупные золотые кольца из коллекции- Shine-Baby.Честно говоря очень боялась их заказывать,так как обычно мне не идут крупные серьги.А  на самом деле сейчас я только рада что я их заказала безумно мне они нравятся.Серьги достаточно тяжеловаты,поэтому для долгой носки мои ушки вряд ли выдержат.

Нежности из коллекции - Candy-Baby.Красивые серьги напоминающие то ли зефирки,то ли карамельки,совершенно не тяжелые,хотя на первый взгляд можно так подумать. Более  того кристаллы не пластмассовые,а стеклянные.
Классные серьги из коллекции - Trendy Baby.Действительно из новой модной тематики,и с такими сережками ты действительно будешь в ТРЕНДЕ.



Еще в каждой коробочке лежат вот такие визитки с примечанием на другой стороне,как правильно и лучше ухаживать за бижутерией.



И уже в скором времени мне придет вторая партия бижутерии не смогла удержаться  и заказала сразу же как только получила эти прелести.


P/s Рада видеть вас в своем блоге,оставляйте комментарии:)


6 комментариев:

  1. хороший бренд, умеют работать качественно) больше всего желтенькие понравились)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))да желтенькие необычные)))теперь жду колье к ним)))

    ОтветитьУдалить
  3. красивая бижутерия)тоже у них что нибудь гляну

    ОтветитьУдалить