пятница, 6 декабря 2013 г.

ELLEBOX♥

Ну наконец то пришла моя долгожданная коробочка-сюрприз от Ellebox.
Я очень долго решалась заказывать ли мне ее или нет,но в итог вы видите сами.Первый раз я решила начать с коробочки с украшениями,но и в принципе я очень довольна,и буду продолжать баловать себя в прямом смысле такими маленькими радостями.
Дизайн коробочек очень радует глаз,прям такой девчачий.Внутри все упаковано в нежно розовую бумагу.
Теперь перейду к описанию так сказать "внутреннего мира" этой коробочки.







1.Крем -ACADEMIE.Питательный увлажняющий крем-комфорт для лица.

Описание: Крем-комфорт разработан  специально для интенсивного ухода за сухой и особо чувствительной кожей.Регулярное использование крема сделает вашу кожу идеально увлажненной и подарит ей удивительную упругость,мягкость и ощущение комфорта.Благодаря уникальной форме крем мгновенно проникает в самые глубокие слои кожи,устраняя сухость.

Мой отзыв:Крем действительно,очень питательный и мягкий для кожи.Мне понравился он тем что он быстро впитался в кожу и не оставил ощущения липкости и дискомфорта.Для зимы очень даже неплохой вариант.Запах у крема ненавязчивый,можно отнести и к нейтральному.

Цена крема около 2430 р. - 50 мл,насчет покупки я еще подумаю,так как для питания кожи,можно найти и более легкий  и воздушный вариант,который я всеми  попытками ищу для своего типа кожи.


2.Гель-AVENE.Cold Cream-очищающий сверхпитательный гель.(№1 в аптеках Европы)

Описание:Очищающий сверпитаельный гель с Колд-кремом создан специально с учетом потребности чувствительной сухой кожи  и очень сухой кожи.Содержит в составе термальную воду AVENE в высокой концентрации.Активные ингредиенты в опитимальных дозах обеспечивают деликатное очищение.Создано по стандартам Французской фармакопеи.

Применение:Нанесите гель на влажную кожу,слегка массируя.Тщательно смойте водой.

Мой отзыв:Вот буквально минут 15 назад я его опробовала.Опять таки запах у него так же могу отнести к нейтральному,но все же немного ощущается.К радости нет резкого запаха спиртовой отдушки,как бывает у многих средств.Кожа после него нежнейшая аж приятно прикасаться и чувствовать бархатность лица.Еще после использования чувствуется такой бережный холодок,как расслабление кожи.Тон выравнивается.Чувствуется,что кожа подпиталась и так же увлажнилась.Нет чувства стянутости,что очень радует.Потому что обычно от пенок и гелей для умывания,после применения появляется чувство сухости,и нужен срочно очень питательный крем.

Гель стоит около 1125 р за 250 мл,думаю что приобрету.Но так же хочу отметить,что для  частого использования вряд ли  гель подойдет.

3.Шампунь-KLORANE.Шампунь  с гранатом для окрашенных волос.Лаборатории  KLORANE используют активный компонент граната в шампуне для окрашенных волос,который пролонгирует и делает более интенсивный оттенок сохраняет безупречный цвет и здоровый вид.Активные вещества растительного происхождения и сверхмягкая моющая основа защищают,увлажняют и питают волосы по всей длине.

Мой отзыв:Шампунь действительно очень мягкий и приятный в использовании.Мне понравился он тем что даже от малого количества шампуня,он отлично вспенивается,а это один из главных его факторов.От одного использования я конечно же не могу сказать восстанавливает ли он структуру,так как у меня покрашены только концы(вернее даже не окрашены,а обесвеченны в процессе омбре).Что я заметила,то что шампунь делает волосы более нежными и действительно можно сказать что немного оживляет их(как бы это странно не звучало).По структуре после мытья мне волосы очень понравились.В аромате шампуня действительно ощущается компоненты граната,как и указано в описании.

Шампунь стоит около 460 р за 200 мл,думаю что я приобрету его повторно.

4.Солнцезащитный крем Liquid Gold.
(Израильская косметика Anna Lotan).
Нежный дневной крем с матирующим эффектом, содержит высокую степень защиты от ультрафиолетовых лучей.

Описание:Активные ингредиенты:экстракт зеленого чая, диоксид титана, метоксициннамат, экстракт облепихи крушиновидной, экстракт 
подорожника.Легко наносится, быстро впитывается, активно увлажняет и смягчает кожу.Содержит светоотражающие микрочастицы и эффективно защищает от вредных солнечных излучений.Обладает свойствами легкого тонального крема, разглаживает кожу, придает ровный оттенок и естественный вид.Необходим после применения лосьона с АНА кислотами и крема «Премиум си вайт».

Применение:Нанести на кожу за 15–20 минут до выхода на солнце. После водных процедур или обильного потоотделения повторить нанесение крема.Идеально подходит для комплексного использования с препаратами для омолаживания кожи, в состав которых входят фруктовые кислоты и освежающие кожу компоненты.

Мой отзыв:Крем действительно легко наноситься,быстро впитывается,увлажняет и смягчает кожу.Он больше похож на легкий тональный флюид,с несильным покрытием,для непроблемной и хорошей кожей идеальный вариант,тем более что в креме много натуральных компонентов,а это большой +.Достаточно неплохо выравнивает тон.Для естественного выхода в свет отлично подойдет.В аромате более выразительной ноткой мне чувствуется облепиха,один из самых важных компонентов в этом креме.

Крем стоит около 1040 руб. за 100 мл.Возможно и в скором времени приобрету.Возьму на заметку.

5.Diesel -loverdose Tattoo.

Описание:Аромат для девушек,которые любят находиться в центре внимания и чье сердце переполняет чувство любви.
Принадлежит к группе восточные гурманские ароматы.
Верхние ноты:Мандарин и Звездчатый  анис;
Ноты сердца:жасмин,Гардения и Лакричник.
Ноты базы:Амбра,ваниль и древесные ноты.

Мой отзыв: Этот парфюм я больше отнесу к приторному и сладкому.Так как я на данный момент в поиске нежного и свежего аромата,то именно этот парфюм я  пока что бы не выбрала.Но в моей парфюмерной коллекции и сейчас много головокружительных сладких ароматов (при чем в прямом смысле,муж у меня предпочитает выбирать мне в подарок сладкие парфюмы).Эту "водичку" бы я посоветовала девушке со страстной натурой,которые  любят разбивать мужские сердца,или же наоборот утопать в любви.


6.GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE.


Аромат принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Ноты:

Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, вишня и Красные ягоды; 
Ноты сердца: роза, Чай, таифская роза и Лакричник; 
Ноты базы: Анис, Тонка бобы, Ваниль, пачули и Ирис.


Мой отзыв:Это парфюмерная водичка у меня уже давно.И я ее очень люблю.За невероятный и необычайный аромат.Он дерзкий и завораживающий,очень яркий и интересный,его хочется слышать  и узнавать каждые его нотки.Многие прохожие даже первое время у меня спрашивали,что у меня за парфюм,и  я конечно с гордостью отвечала.Каждый человек я думаю слышит нотки по разному,но мне показалось что доминирует  именно в этом парфюме   нотки спелой,сочной смородины,только что сорванной с веточки.А уже в финале ощущается роза в дуэте с вишней.Очень сочный аромат.



А так же безумно красивое колье в стиле винтаж и серьги подходящие по тонну.И конечно же как и обещано кольцо на два пальца и ремешок-браслет.


Love-
TommyD-

15 комментариев:

  1. классно)) часто вижу посты о таких коробочках-сюрпризах , только не пойму, это вы заказывали специально или как подарок прислали?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я заказывала специально)))очень интересная штука)))можно заранее попробовать косметику класса +)единственно что ты не знаешь что будет в твоей корочке)))но зато ждешь)))

      Удалить
  2. Очень колье понравилось, ну и все украшения!

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя интересный блог поэтому эта номинация для тебя читай подробно в блоге http://nastyahappygirl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. интересное наполнение!))

    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть какая))))тоже буду заказывать на пробу)))

    ОтветитьУдалить
  6. колье шикарное)))))только ради него бы и заказала)))

    ОтветитьУдалить
  7. Такая милая коробочка ♥♥♥
    заходи в гости дорогая ♥
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная коробочка,однако. Маленькое чёрное платье-мой любимый парфюм.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за такие подробные отзывы ) Очень полезно.

    Diana
    www.dianacloudlet.com

    ОтветитьУдалить