понедельник, 15 сентября 2014 г.

Мои сокровенные мечтания ♥




Гип-гип УРА,кричу я и радуюсь в душе.Наконец то заветная мини-мечта реализовалась!Мы с мужем перебрались в г.Краснодар!Честно говоря я уже всем сердцем влюблена в этот замечательный город!Обычно когда ты приезжаешь в чужой и незнакомый тебе город тебе все кажется таким далеким и не родным,а в этом городе у меня все наоборот!Тут у меня такое атмосферное настроение и мне так хорошо!Душой я уже тут навеки,остались небольшие официальные формальности и я от сюда ни ногой.Очень светлый и теплый город!Лично мне он кажется идеальным после Моздока.Я очень рада!

Я уже настолько привыкла к он-лайн шопингу что увидев местные торговые центры в скором времени забуду про все интернет-порталы(что вряд ли можно ожидать от меня,потому что я заядлый шопоголик).
Наконец то фон на моих фото будет более интересным :D










 Образ у меня сегодня почти кукольный.Пастельные тонна и жемчуга дополняют друг друга и объединяются в нежность.Эта нежнейшая  шифоновая рубашка  отлично сошлась в дуэте с юбкой.Я сегодня хрупкая и словно беззащитная,как лесная лань.



А мы тем временем изучаем город и на этот раз наведывались в зоопарк - Safari park-.Сказать что я осталась под впечатлением,ничего не сказать.Феерическое настроение и только положительные эмоции.Разнообразие животных,было даже парочку которых я в жизни не видела.Веселые орангутанги по имени Билли и Боня,которые поднимут настроение всем.Одна обезьянка чуть не схватила мой телефон у меня от страха сердце в пятки укатилось.Еще на небольшом островке ютятся ручные лемуры,они такие милашки.
Самое главное что в  парке все очень цивильно,есть очень уютное место что бы перекусить и передохнуть после долго обхода.
Повсюду  чистота и порядок,что безумно радует,в предыдущих зоо в которых я была невозможно было находится от неприятных запахов и грязи.Все таки животные тоже должны жить в чистоте и порядке,они этого заслуживают.
Парк поделен на несколько зон ,каждое животное в своей зоне,а именно от куда родом.Все очень подробно расписано,о каждом животном.Так же есть японский парк со статуями самураев и милым деревцем-сакура,в фонтанчиках плескаются золотые рыбки.Вдоль дорожек стоят золотые-живые статуи,представляю как тяжело целый день стоять в таком гриме,да еще в почти неподвижном состоянии.А самое главное,что завораживает в парке это небольшое искусственное озеро при входе с огромным количеством черепашек и карасиков.В воде плавают кувшинки.Безумно красиво и интересно.
Новым и интересным участком в парке является дино-парк.Там находятся большие динозавры,у которых моргают глаза и есть иллюзия дыхания.Вокруг туман  и слышаться звуки с мотивами юрского периода.В общем древне-  историческая зона.Возле каждого дино стоят телевизоры в которых рассказывается история о их первобытном происхождение или например на кого они охотились.
К сожалению фото всех животных сделать не получилось так как сел фотоаппарат,не предусмотрела так сказать.Так что остальные фото можно увидеть в моем  instagram-tommydeputat/.



















4 комментария:

  1. Вот это да! Ты в Краснодаре теперь!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, мы тоже мечтаем туда перебраться!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с долгожданным переездом))Образ милейший!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Поздравляю!! Мы тоже месяц назад переехали, и я абсолютно согласна насчет онлайн шоппинга и реальных магазинов - теперь тоже есть, где разугяться, в интернете и некогда лазить)))

    ОтветитьУдалить