суббота, 20 сентября 2014 г.

Холодная нежность♥



Хоть и на улице уже очень мрачно и холодно,но я не унываю.Мое утро сегодня очень теплое,началось все с ванильного капучино и вкусных круассан  с горячим шоколадом.Как то сегодня уютно на душе,хоть и тепла оказалось так мало.Наверно только когда наступает холодная пора начинаешь ностальгировать по лету.

Сегодня у меня безумно насыщенная прогулка.Гуляли с мужем в парке и насчитали около 15 невест,так интересно наблюдать за молодоженами,они такие милые и трепетные.Сразу вспомнили про наш незабываемый день.Любовь  и доброта спасет мир!
А самое необычное.Я сегодня впервые кормила ручных голубей.Они чуть не съели меня вместе с семечками.Такой смешной и интересный момент.В общем радуюсь,как ребенок все новому в своей жизни.
Образ получится в стиле casual.Хотя и безумно свежий,легкий и нежный.На мне почти зефирная шелковая блуза  от Love Republic с нежными цветками рассыпанных по всей ткани и во главе с необычным, манящим сооружением с колоннами.На удачу в моем гардеробе оказалась сумочка с парижскими мотивами.По моему между ними получилась  идеальная связь.














Блуза - Love Republik/Джинсы-Befree/Френч-Hand Made/Лодочки-Kari/Сумка-Noname

8 комментариев:

  1. очень нежный образ!прям ты такая женственная,как девушка-сакура=)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за пост)я прям вспомнила свои Парижские каникулы.

    ОтветитьУдалить
  3. gorgeous
    http://melodyjacob1.blogspot.com/2014/09/polka-dot-socks-and-face-dress.html

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый образ)

    irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. какая красивая сумка...
    и лук вышел чудесный!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный образ!!! Сумка просто волшебная!

    ОтветитьУдалить
  7. 15 невест, ого, сезон свадеб в разгаре)) Очень красивый, утонченный образ. Приглушенные краски, "зефирность" и "невесомость" делают его воплощением начала осени.

    Kate&Stuff

    ОтветитьУдалить