воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Винтаж:ЗА/vs/Против











Настроение сегодня просто заводное!Погода поднимает настроение и стимулирует на исполнение желаемого!Мысленно весь день напеваю песенку : "Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!:)
Девочки,как вы относитесь к подобным джинсам на высокой посадке?Ну ведь правда иногда хочется мешковатости.Вот например мой любимый вообще против подобного кроя и дизайна!Я вот злюсь на него,но все равно ношу.Совсем не понимаю почему парни так критично относятся к джинсам с завышенной талией.Я вот например люблю такие джинсы они удлиняют ноги,да и вообще высокая талия смотрится намного выигрышней чем посадка на бедрах.И вообще  я была бы не против иметь в своем гардеробе еще парочку подобных винтажных джинсиков.
Как вам мой сегодняшний образ?Мне вот сегодня очень удобно хоть и платформа на босоножках не маленькая,но уж очень они устойчивые.Наконец   то я нашла идеальное применение к своему кроп-топу(кстати  по стилю он мне напоминает спортивный топ),возможно с черным топом под низом он смотрится не самым идеальным образом,но оголять животик я не рискнула.Тем более вырез итак уже немного откровенный без черной основы.Насчет аксессуаров особо не разгуляешься,выбрала я небольшой золотой кулончик  с мозаичной бирюзой, он идеально сошелся с цветовой гаммой топа.

                      P/s Жду ваши комментарии!;)










5 комментариев:

  1. Топ очень интересный!
    Дырочка такая эффектная! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. ох уж этот топ из инсити...Профукала я его в свое время, а потом моих размеров не осталось( Вам очень идет! И вообще весь образ отличный!
    http://ritalifestyle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его сразу схватила,как увидела))Понравился безумно)))Спасибо))

      Удалить
  3. Босоножки нереальные!!!! Очень классные!!!!!!!!!!!!!
    И образ вцелом яркий!!!!
    http://thelukovitsa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить