четверг, 4 сентября 2014 г.

White of white/and neon details


Моя белоснежная подборка.








Осень она такая непостоянная!
Я только собралась  складывать летние вещи на верхнюю полку,как только поняла что лето еще решило не отступать и немного побороться за теплые деньки.Вчера на улице была такая сладостная жара,что мне казалось что я начинаю таять.
Мой образ сегодня почти "White of white",за исключением неоновых акцентов.Прошлое лето у меня было гипер-неоновое и кислотное.Но в этом году я перешла на более спокойные и в то же время яркие наряды.В моем гардеробе все же произошло неоновое обновление в виде этого классического жилета,белоснежного цвета с ярким неоновым акцентом на отвороте.
Белый цвет все-таки облагораживает не только вещь,но и самого человека.У меня вот белый цвет ассоциируется с победой и добром.
Образ у меня получился почти классическим с ноткой современности.Неоновые детали ничуть не помешали на мой взгляд.Прическу выбрала простую и легкую в своем применении,слабый пучок.Такой образ можно выбрать на деловую встречу,работу в офисе и в таком наряде вы точно не останетесь незамеченной.Если хотите быть в центре внимания выбирайте -БЕЛЫЙ;)








брюки-handmade/жилетка-concept club/футболка-твое/сумка и туфли-noname

6 комментариев: