суббота, 4 октября 2014 г.

Beauty обзор•Лимон&Алое•



Приветик мои золотые!Наконец то я добралась до beauty-рубрики!Бываю безумно счастливой когда пишу для вас полезные обзоры

1.Tony Moly Peeling me Aloe Soothing Peeling Gel/Успокаивающий пилинг-гель

От производителя: Успокаивающий пилинг-гель содержит экстракт алое вера (9985 мг). Пилинг с легким массажным эффектом мягко очищает поры кожи, успокаивает чувствительную кожу, ускоряет отшелушивание и обновление клеток эпидермиса, успокаивает чувствительную кожу, дарит коже ощущение свежести, чистоты и комфорта.
Способствует быстрому проникновению и действию увлажняющих компонентов, витаминов и растительных экстрактов. Средство повышает упругость и эластичность кожи, восстанавливает тонус, улучшает тон кожи.
Экстракт алое вера содержит свыше 160 составных частей. Это аминокислоты, витамины, минералы. Обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу и помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление. Его сок используется для заживления ожогов. Обладает смягчающими, увлажняющими и солнцезащитными свойствами.
Не содержит парабенов, феноксиэтанола, этилового спирта, минерального масла, сульфатных пав, триклозана, триэтаноламина, талька, бензилового спирта, ПЭГ.

Способ применения:Нанесите средство на сухую, чистую кожу, избегая области кожи глаз и губ. Мягко промассируйте кожу лица, затем смойте теплой водой.

Мой отзыв:У меня очень много различных пилингов и опять таки на данный момент они все корейские.Именно этот выделяется из всей толпы.Обычно пилинги должны быть немного жесткими,ну в общем то на то это и пилинг.Но с этим пилингом все наоборот.Он очень нежный за счет своей гелевой консистенции.Алое придает ему легкость и некую воздушность,+приятный аромат.В применении он слегка собирает катушки с кожи.После пилингования кожа становится очень свежей и нежной.Так же заметно осветление кожи и неровностей.Пилинг не сушит кожу.Он словно нежная пудра эффективно обволакивает и очищает кожу.Тем более идеальное средство для чувствительной кожи.
Прям эффекта "Вау"вы не дождетесь,но как ухаживающее средство вам оно очень пригодится.
Вообще я очень люблю косметику с алое.Тем более этот пилинг без всякий гадких парабенов и спирта,я это почувствовала на 100%




Объем:160 ml
Примерная цена:350-500 р.




1. SKIN79 Lemon Brightening Mask

От производителя:Маска эффективна для кожи, нуждающейся в осветлении цвета. Экстракт лимона помогает коже темного цвета стать светлой и сияющей. Натуральные увлажняющие компоненты легко и мягко впитываются в кожу, не раздражая ее. Гиалуроновая Кислота и Фито-комплекс сохраняет вашу кожу чистой и здоровой. Маска имеет успокаивающий и увлажняющий эффект.
Способ применения: После умывания нанести необходимое количество и распределить по лицу, избегая зон вокруг глаз и губ. Подождите 10 до 15 минут, затем смойте теплой водой. Используйте раз или два раза в неделю.

Мой отзыв:Первое впечатление о маске:тяжелая баночка из матового стекла.Самое что порадовало в комплекте идет ложечка,дабы мы не юзали пальцами в баночке,просто берешь ложечкой  количество маски которое тебе нужно.С такой ложечкой использование экономичнее.
Поговорим уже о "внутреннем мире" масочки(:D).Густая маска с лимоном и невероятным цитрусовым ароматом.Не влюбиться в эту маску невозможно.Масло оливы словно придает самой текстуре мягкости.Текстура маски имеет консистенцию густой сметаны.Маска отлично подойдет на утро.Она освежит и отбелит с утра цвет лица и отшелушит неровности.Так же она эффективно расслабляет кожу  и увлажняет ее.Изумительный лимонный десерт  для кожи и себя любимой.

На лице маска не высыхает,а словно впитывается в кожу, как жирный крем . На впитывание достаточно минут 15-30,дольше держать нет смысла.


Подобные маски этой же фирмы  можно попробовать : 
1.Skin79 Olive Repairing Mask/Ночная увлажняющая маска
2.Skin79 Apple Mint Fresh Mask - маска для лица 
3.Skin79 Rose Waterfull Mask/Ночная- маска для лица




Объем:75 ml.
Примерная цена:500-1000р.

6 комментариев: