воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Плюшевый снег •










Не успели краснодарцы поприветствовать теплый февраль,с надеждами на жаркие  солнечные дни,как февраль показал себя во всей красе..Всего пару дней назад можно было кататься на велосипеде в легкой маечке и шортиках в +22,как уже вчера белоснежные хлопья снега осыпали весь город.Вот она непредсказуемость города.Так что санки и теплые объемные пуховики снова в строю,надеюсь снежок еще полежит недолго.Я настаиваю на снежной зиме.

Образ у меня по истине зимний,уютный и даже капельку нежный.Все таки серый цвет не так уж и сер,как иногда кажется.Такая палитра может быть и благородной,и привлекательной.На мне великолепное парка-пальто,безумно теплое и плюшевое внутри,с красивым пушистым воротом.Особенно,что мне приглянусь в этом пальто,этакая эмблема-герб во внутреннем кармане.Так же на мне тепленький свитерок аля снежная королева,с очень интересной градиентной  расцветкой,будто свитерок рассыпало снегом.Еще хвастаюсь   своей покупкой,в виде этой очень теплой юбочки,она безумно объемная и стильная,для зимы самое оно.










Пальто - Pull&Bear / Свитер и Юбка-New Yorker / Ботинки-Asos 

7 комментариев:

  1. wow amzing Outfit and the snow flakes are so cute
    follow forfollow?

    hope you too visit my Blog <3
    http://miss-amelyrose.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  2. Вы очень красивая! Случайно наткнулась на Ваш блог, теперь вот смотрю каждый пост с восторгом! У Вас хорошее чувство вкуса. В парку-пальто влюбилась

    ОтветитьУдалить
  3. Как приятно все таки читать подобные комментарии в свой адрес)))Спасибо огромное)))

    ОтветитьУдалить