воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Наверно,это мой день ♥





В мыслях,в голове в душе играет добрая песня Bobby Mcferrin – Don't Worry Be Happy.Завтра мой 21 день рождения.В первые в жизни,я не жду его,ну совсем не хочется взрослеть.Хотя конечно фраза "взрослеть" является прямым доказательством гиперболы,если считать по паспорту то я девушка уже не маленькая,а если делать оценку по внешним данным и жизненным ситуациям,то скорее всего до 17 все таки дотяну.Конечно крайне инфантильной я себя не назову,где то я через чур серьезная,а где то слишком взбалмошная и по -детски наивная.Почему бы не верить в сказку даже в серьезном возрасте?Зачем тогда вообще жить,если не наслаждаться моментами?

Честно сказать я по истине обрела гармонию именно сейчас в новой обстановке и новом городе.Чувствую,что душой и мыслями я ждала именно такого шага.Все таки жить в большом,активном и молодежном городе - это очень хорошо.Есть куда выйти прогуляться,самое главное есть большой шанс добраться до самых высоких вершин.
Главное желание,и тогда можно добиться всего чего душеньке угодно.Хотя честно признаться я домосед 1000 - уровня и меня тяжело вытащить из зоны комфорта,но осознание того что добиться чего то можно лишь тогда,когда есть риск,должно нас закалять.
Знаю точно одно,что наши поступки определяют наш дальнейший путь.Ведь каждому известно,что когда все идет слишком гладко,в один щелчок все эта гладь может раствориться,а ведь падать всегда больно.Лучше начинать с малого и вкусить все горести жизни.

"Я по истине счастливый человек-произнесу я шепотом,что бы не спугнуть и не сглазить,свое счастье.".♥











11 комментариев:

  1. С прошедшим днем рождения! Отличный пост, желаю дальнейшего развития, целей, планов, не стоять и не сидеть на одном месте!!! =)

    julia-fetisova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фото, вы восхитительная)
    ONLYJANINA

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится Ваш стиль и фото, они завораживают :)
    Заходите в мой БЛОГ

    ОтветитьУдалить