вторник, 30 декабря 2014 г.

Чубакка/Сумасшедшие шубки









Самый пламенный привет всем,мои золотые!!
Как же надоело писать в блоге о состоянии своего здоровья,когда мои тексты превращаются в депрессивный рассказ слабенькой девочки.Но в этот раз мой адский месяц был действительно безумно пугающим,оставалось только молится.Когда я увидела на градуснике цифру 40,меня охватила дикая паника и страх,тем более что  температура которая атаковала  мой организм и держалась около трех недель,и чем мы только ее не сбивали.Итог один единственный были серьезные проблемы с почками,хотя чего только мне врачи не говорили,даже самое страшное -минингит.В общем лечили меня самыми болючими и колючими антибиотиками,и вот только несколько дней как я отошла от всего этого ужаса.Так что,как только я выздоровела сразу же побежала покупать себе термо-белье-костюм,теперь мы неразлучны.И никому не пожелаю столкнуться с таким ужасом.
Здоровья,Здоровья и еще раз здоровья желаю вам мои дорогие!!

А теперь перейдем к образу.Каких я только комплиментов вчера от мужа не услышала(сарказам:D),и то что я гот,и что обворожительная ворона в этой курточке с перьями.Ну любит он мне поднимать настроение.Хотя эту же самую воронью курточку сам купил.Сколько радости у меня было от этой покупки,тем более что подобные фасоны верхней одежды сейчас очень актуальны.Еще меня безумно радует то что современные дизайнеры нашли подход к противникам,вернее даже защитникам животных,на данный момент  я против натуральных мехов  в своем гардеробе,но слышала что натуральная шубка греет лучше любого пальто и пуховика.
А вы знаете почему эти шубки называют "чубакка"?Помните волосатого  симпатюлю  с фильма "Звездные войны",так вот если не помните найдите его веселые фото.Получается забавная картина.

P/s А какие шубки есть в вашем гардеробе?Вам тоже по душе перьевая тенденция?Тенденция чубакка)














4 комментария:

  1. i like the hat and boots
    http://melodyjacob1.blogspot.com/2014/12/dont-wait-for-santa-with-choies.html#gpluscomments

    ОтветитьУдалить
  2. Ты обворожительна!
    С выздоровлением, не болей так больше :((
    Одета шикарна, как по мне.
    Surprise Inside 7

    ОтветитьУдалить
  3. ахх какая шубка, обожаю цветной мех))
    Добавилась в ПЧ, надеюсь на взаимность)))

    http://zhannakessel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутой образ! вы такая необычная) Мой муж тоже частенько не понимает моду) А такую шубу он бы мне стебал месяц наверное))) ниче не понимают, дураки)!
    Заглядывайте в гости!
    http://ritalifestyle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить