пятница, 25 апреля 2014 г.

AllureBox/Toni&Guy









Эта чудесная лимитированная коробочка с полноразмерными beauty средствами.Состоящая из Toni&Guy/Hair Meet Wardrobe,абсолютно универсальных средств для стайлинга.Я думаю каждая девушка хочет найти именно те самые средства must have.

P/s Оценивайте мой обзор.Думаю он вам очень поможет.


1.Сухой шампунь Toni&Guy Cleanse.

От производителя: Мгновенная свежесть,помогает продлить ощущение свежих и чистых волос,а так же придает дополнительный объем прическе без длительной процедуры мытья.И кроме того,это секретное оружие модных стилистов для создания объема и текстуры.

Использование: Хорошо встряхните флакон перед использованием.Нанесите на сухие волосы у корней,помассируйте волосы кончиками пальцев,расчешите.

Мой отзыв: Расскажу вам по порядку.По ситуации.Случился у меня такой казус(хотя думаю такие ситуации случаются у многих) ну вот не люблю я мыть голову на ночь,на утро просыпаешься и прическа похожа на "Взрыв на макаронной фабрике",ну лично у меня так.В общем вспомнила я про это чудесную коробочку.Взбрызнула(распылять нужно примерно,как лак на расстояние 10-15 см) сухой шампунь на корни волос,и вуаля свежесть и чистота мне была обеспечена.Так же после такого как вы взбрызнули шампунь можно немного начесать волосы у корней.После применения на волосах остается приятный и нежный аромат(причем эта вся серия приятно пахнет).
Я не преувеличиваю,средство действительно очень хорошее.Очень рада,что нашла действенное средство,помогающее в ситуациях "SOS".
До этого у меня уже был небольшой опыт с сухим шампунем,по моему syoss,и мне не понравилось средство.Волосы склеились и только больше утяжелились.

Это средство 100 % можно назвать - Must Have.


Объем: 250 мл.
Цена: 750-861 р(цена немного "кусается",но впринципе для экстренный ситуаций можно себе позволить).


2.Toni&Guy Hair Meet Wardrobe.
Спрей для волос " Glamour.Сильная фиксация на целый день".

От производителя: Спрей для волос Toni&Guy "Glamour".Сильная фиксация на целый день,надежно сохраняет даже самые изысканные и сложные укладки в течение дня.

Использование: Хорошо встряхните перед использованием.Равномерно распылите на сухие уложенные волосы с расстояния в 25 см.Держите баллончик вертикальною.Не распыляйте в непосредственной близости от глаз.Лак обеспечивает сильную и надежную фиксацию  без ощущения жесткости - идеально для высоких объемных укладок,которые будут приковывать взгляды на протяжении всего вечера.Что бы придать вашим волосам дополнительный блеск,используйте в сочетании  с сывороткой для волос Toni&Guy "Glamour.Сияние и гладкость."

Мой отзыв:Лак сильной фиксации необходимая вещь в арсенале девушки.Но лично для меня много "НО" в выборе лака для волос.Прежде всего эти -НО- это склеивание волос и утяжеление, и так же тяжелая спиртовая отдушка(от чего волосы сохнут и весь вид волос просто теряется.)
Я очень давно ищу лак подходящий мне по всем построенным мною,идеальным параметрам.
Именно этот лак не утяжеляет локоны,а только  делает их естественными и благородными.Лак не склеивает локоны,а только наоборот за счет легкой текстуры  позволяет расчесать волосы или просто разделить прядки рукой,без выдергивания волос,как это бывает у многих во время расчесывания.И еще один из плюсов лака - это что он отставляет на волос приятный,еле слышимый аромат.


Объем: 250 мл.
Примерная цена:1000 - 1117 р. 



Пример создания легких локонов с помощью лака.Получились нежные и естественные волны.




3.Toni&Guy.Hair Meet Wardrobe.
Мусс для волос "Prep.Эффектный объем от корней"

От производителя : Мусс для Toni&Guy."Эффективный объем от корней,придает дополнительный объем,упругость и ощущения легкости без склеивания.Специальный  носик помогает нанести мусс прямо на корни волос,придавая им дополнительный объем,упругость и ощущение легкости без склеивания.

Использование :Перед горячей укладкой или укладкой феном нанесите непосредственно на корни влажных,подсушенных полотенцем волос.Хорошо встряхните перед использованием и распределите руками или расческой.

Мой отзыв:Если вы хотите легкий объем или наоборот сумасшедший объем от самых корней,то думаю этот мусс однозначно вам поможет.Я думаю что он хорош не только для придания объема,но и так же  он отлично поможет вам в создании кудряшек или объемных локонов.Мусс так же подарит вашим волосам  приятный аромат.



По консистенции мусс  плотный,и в тоже время воздушный.Не сильно липкий.


Объем: 222 мл.
Примерная цена:850-917 р.



4.Toni&Guy Hair Meet Wardrobe.
Спрей для волос текстурирующий "Casual.Морская соль"

От производителя:Спрей для волос текстурирующий Toni&Guy "Casual.Морская соль" формирует текстуру волос,обеспечивает легкую,естественную фиксацию.Подходит для всех типов волос,идеален для создания эффекта "пляжных",слегка  вьющихся локонов.

Использование:Чтобы создать эффект "пляжных волн",распылите ровным слоем на влажные или сухие волосы,закручивайте небольшие прядки пальцем и подсушивайте каждую феном.Придайте вашим волосам дополнительный объем,используя сухой шампунь Toni&Guy "Мгновенная свежесть".


Мой отзыв: Текстура у спрея легкая и не липкая.Поэтому "линия" этого спрея т названа -casual,простота,легкость и удобство.
Удобен в использовании.Не утяжеляет волос,даже наоборот чем больше ты брызгаешь спрей на волос тем волны более эластичны и выразительны.
Какой то явной фиксации нет,спрей просто делает естественные и легкие волны.
Наношу я спрей как на влажные,так и на сухие волосы.После нанесения скручиваю волосы в "дулю",хожу с ней примерно минут 30(можно и больше по возможности,и смотря на структуру  волос).
Очень приятный запах свежести после применения спрея.
Минус есть-это неэкономичность в использовании.



Объем: 200 мл.
Примерная цена: 730 р.



3 комментария: