четверг, 8 мая 2014 г.

Небольшая помощь для выпускниц.





Мой образ на выпускной.Костюм ярко баклажанного цвета,длинная юбка в пол с двумя передними разрезами,двойной топ и серебристые аксессуары.Прическу я выбрала более простую,обычные объемные локоны,в стиле голливудской укладки.К сожалению фото платье нет на компьютере,оно было яркое,короткое с объемной юбкой.



Совсем скоро для  девчонок и мальчишек всей России,прозвенит последний звонок.Последние дни в школе,в кругу своей второй семьи.Самое тяжелое это экзамены(хотя на самом деле вы поймете на сколько это легко,после сдачи),а в заключении самое главное-это выпускной.
На выпускном девочки хотят блистать,ведь это последний день когда можно показать себя с другой стороны,показать всю свою красоту(которая возможна скрывалась все 11 лет),возможно первое признание в любви.Поэтому хочу немного вам помочь выпускницы,для этого я подобрала немного образов в разных стилях.
Надеюсь что помогу вам в выборе своего неповторимого образа.
Я не люблю банальные образы на выпускной,в такой день надо зацепить  и удивить.Тем более уже всем известно,что обычным платьем в пол публику не удивишь,нужно что  то необычное,экстравагантное,и просто быть не такой,как все.



1.Стиль Керри(Из сериала Дневники Керри)

Этот сериал я полюбила с первой минуты просмотра, "Дневники Керри".У главной героини в этом сериале очень неординарный стиль.Она сочетает несочетаемое,и у нее это получается очень гармонично.Если вы хотите выглядеть современно,но и в тоже время ярко и остро,то вам такой стиль подойдет.
Ваш образ может состоять из платья в пол,но очень яркого,дополнить его можно массивными серьгами.Если вы выберете длинное платье,то прическа может быть  или распущенные волосы накрученные в локоны(в стиле голливудской укладки,или же небрежный пучок на голове),так же зачесанные волосы назад.
Так же можно выбрать платье по короче,с пышной юбкой например светлых пастельных тонов,но в роле аксессуаров выбрать яркие акценты к примеру если платье белое,то можно выбрать яркие лодочки(красные,оранжевые,в принципе любых ярких цветов).Прическа,так же можно сделать  локоны в голливудском стиле,или же аккуратно собранные волосы в косу,или пучок.









2.Стиль глам-рок.

Такой стиль понравится не всем,только неординарные,и девушки любящие образы погорячее понравится такой стиль.
Этот стиль представляет из себя дерзость смешанная с наивностью.К примеру возьмем нежное платье из шифона или фатина,и добавим к образу кожаные аксессуары,будь то косуха или жилет неважно,но это уже и будет стиль глам-рок.Стиль девочки-девочки смешанный с брутальностью.Если вы любите рок,то это стиль вам подойдет.Эпатируйте публику,удивите одноклассников.
Макияж должен быть дерзким,например смоки айс темных тонов.Прическа или начес,прямые волос,или же тот же начес,но собранные волосы по бокам.




      Так же можно удивить публику ярким брючным костюмом,почему бы и нет.



3.В стиле Одри Хепберн
Стиль великой Одри самый близкий мне по душе.Ее стиль очень женственный и романтичный,и самое главное запоминающийся.Особенно в фильме "Завтра у Тиффани" можно понять насколько героиня из фильма близка с самой актрисой,легкая и загадочная девушка.
Если вы женственная натура,любящая стиль Одри,то тебе по душе такой образ на выпускной.
Ее платья или облегающие,или наоборот с пышными юбками.Одри вы не увидите с распущенными волосами,у нее была всегда идеальная прическа,собранные волосы.В роли аксессуаров,для любительниц например необычности можно выбрать перчатки или шляпку вуаль,а если хотите что то более лаконичное и скромное можно выбрать жемчуг или изящные украшения с камнями.







4.В стиле Ульяны Сергиенко .
Коллекции Ульяны одни из самых прекрасных для меня,настолько женственные и романтичные силуэты.Она будто проникает в женские мысли,душу, и создает невероятные и воздушные платья,такие сладкие словно макарони .Именно стиль ее платьев,в ретро стиле,стиле пин-ап,я считаю подойдет многим девушкам на выпускной.А уже для того что бы ваш образ был хоть немного похож на ее коллекции вам просто понадобится хорошая швея и естественно качественная ткань,или же просто подарок судьбы если вы найдете что то похожее в бутиках.














5.В стиле пин-ап.
Стиль пин-ап -это гипер женственный стиль,пропитанный сексуальностью.В таком стиле от вас точно не отведут взгляд.Вы практически станете звездой вечера.
Стиль пин-ап - это перчинка в глазах,опять таки платье подчеркивающее фигуру,скорее всего яркое.Максимум аксессуаров,на ногах желательно лодочки.Красная или морковная помада.А так пример прически на фото.





6.В стиле Elie Saab.
Elie Saab,дизайнер не знающий границ красоте.Его поклонниками являются Бейонсе,Кристина Агилера.Теперь то вы точно понимаете о чем я.Его наряды,один за одним являются шедеврами.Такое ощущение словно он знает женскую психологию от и до.В его стиле можно выбрать как и женственное платье в пол,так и брючный комбинезон(который кстати будет смотреться даже выигрышнее чем платье).
Я думаю такие примеры платьев уж точно понравятся всем,равнодушных быть не должно.

















P/s Надеюсь хоть немного помогла вам:)






Комментариев нет:

Отправить комментарий