четверг, 17 июля 2014 г.

Июльский обзор №1







Мое первое знакомство с этой фирмой произошло с помощью лимитированной  коробочки от allurebox,которое кстати меня ни сколько не разочаровало.И вот на тестирование мне попала целая восстанавливающая серия доя волос,+ термозащита и сыворотка-блеск.
-А что было в процессе?Осталась ли я довольна?-узнаете прямо сейчас.
Я думаю для всех не секрет что летом наши волосы требует двойного ухода,так как солнце совсем не щадит нас.

1.Reconstruction mask-Deep Comditioning/Восстанавливающая маска глубокое питание от TONI&GUY Hair Meet Wardrobe.

От производителя:Эта маска обеспечивает интенсивное питание и восстановление,которое придаст волосам мягкость и блеск.Хорошо сочетается со средствами из серии TONI&GUY Cleans&Nourish.Используйте в случаях,когда волосам требуется особое внимание.

Способ применения:Нанесите на чистые,влажные волосы.Оставьте на 3-5 минут,затем тщательно промойте.


Мой отзыв:Уже очень давно я не покупала себе питающие маски,да и вообще просто практически забыла про их существование,потому что перешла на домашние рецепты.К счастью в моем арсенале появилась эта маска и я довольна.Маска очень плотная по текстуре и приятно пахнет.Я думаю расход будет очень экономичным потому что на мою длину хватает совсем немного,маска будто сама распределяется по волосам,как плотный крем.Очень хорошая маска,отлично смягчает волосы и совершенно не утяжеляет их.Спасает волосы от травмируемого расчесывания,а это не мало важно.Оставляю маску на влажных волосах на 3-5 минут,а результат просто чудесный.Применяю 1-2 раза в неделю.

Объем:200 мл.
Моя оценка:5+


2.Shine Gloss Serum-Brilliant Finish/Сыворотка-блеск для волос  бриллиантовый штрих от TONO&GUY Hair Meet Wardrobe.

От производителя: Укрощает  непослушные волосы,выравнивая и наполняя их блеском,без утяжеления.Легкая формула позволяет разглаживать кудри и непослушные пряди и создавать гладкую,сияющую укладку.

Разотрите 2-3 капли сыворотки между ладонями и нанесите по всей длине сухих волос до кончиков,избегая  корней.Используйте  после сушки феном для фиксации чешуек волос.

Придает идеальную форму вьющимся волосам,позволяя добиться легкой и естественной фиксации.Укрощает непослушные локоны и завитки.


Мой отзыв:Для меня это средство стало почти must have.Даже без использования бальзама и кондиционера,средство отлично сглаживает кончики и смягчает структуру.Действительно средство отличное и работает во всем обещанным критериям.Не утяжеляет и не жирнит волос.Без преувеличения советую вам девочки.Так же сыворотка дарит волосам естественный и красивый блеск.Сыворотка имеет очень приятный аромат.В общем один только плюсы.Маленький флакончик радости.Мне хватает буквально два выдавливания,что бы распределить средство по всей длине волос.

Объем:30мл.
Моя оценка:5++

3.Heat protection mist-Anti-static Control/Термозащитный спрей для волос от TONI&GUY Hair Meet Wardrobe.

От производителя:Эффективно  защищает о  повреждений и ломкости вор время укладки,кондиционирует волосы делая их мягкими и послушными.Распылите равномерно на высушенные полотенцем волосы и тщательно расчешите.Добавляйте по мере необходимости на сухие волосы между сушкой феном и выравниванием утюжком.

Мой отзыв:В последнее время все чаще начала прибегать к "горячей укладке" кудри или локоны,или прямые,а значит защита понадобилась более профессиональная.Вот и на этот раз термозащита от Toni&Guy спасла меня.Очень классная!До этого времени я сомневалась вообще в работе,даже быть точнее в действии таких средств для волос,как термозащита,но оказывается очень заблуждалась.Термозащита действительно работает,она кондиционирует и защищает волос от воздействия горячей укладки.Тем более термозащита работает еще как антистатик,а значит волосы меньше пушатся и выглядят ухоженно.Легким пшыком средства можно защитить волосы от сечения кончиков и пересушки.Действительно средство SOS.


Объем:150 мл.

Моя оценка:5


4.Shampoo for Damaged Hair-Restroing/Шампунь восстанавливающий TONI&GUY Hair Meet  Wardrobe,для поврежденных волос.

От производителя:Восстанавливает и наполняет жизнью тусклые,поврежденные волосы.Для более интенсивного ухода используй вместе с маской Toni&Guy Reconstruction Mask,которая интенсивно питает волосы,делая их более гладкими и послушными.

Мой отзыв:Шампунь очень экономичный за счет своей густоты и  отличного вспенивания,даже от малого количества в ладони.Хорошо промывает волосы с одного раза.Смягчает волосы,дарит блеск и легкость.Действительно заметно восстановление,волосы становятся более живыми и мягкими.Так же у шампуня очень прикольная кнопка-помпа очень симпатично и удобно.

Объем:250 мл.
Мой оценка:5


5.Conditioner for Damaged Hair-Intense Moisture/Увлажняющий кондиционер от TONI&GUY Hair Meet Wardrobe,для поврежденных волос.

От производителя:Интенсивно питает и восстанавливает поврежденные волосы,делая их более гладкими и послушными.Профессиональная формула проникает глубоко в структуру волос и укрепляет их,придает здоровый вид и предотвращает образование секущихся кончиков.Используйте в сочетании с маской Toni&Guy Reconstrustion Mask для интенсивного и глубокого восстановления.

Мой отзыв:Наношу я кондиционер после маски буквально на 1-3 минуты.После смывания и сушки,волос становится более послушным и мягким.Восстановление действительно происходит,чему я безмерно рада.Приятный аромат на волосах поднимает настроение,все таки аромат в косметических средствах играет не мало важную роль.Дизайн кондиционера идентичен шампуню.
Так же вся серия,а быть точнее это чудесное трио подарит вашим волосам настоящий праздник.

Объем:250 мл.
Моя оценка:5

2 комментария:

  1. Хоть и серия не дешевая,но действительно хорошая.Я получила ее в подарок и была в восторге!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня это лучшая фирма для волос)отличный отзыв

    ОтветитьУдалить