четверг, 17 июля 2014 г.

Июльский обзор №2




Это пост я хотела сделать уже очень давно.После того как укладка в  образе  "В стиле GTA" произвела на вас приятные впечатления,а то есть многим понравилась.Речь у нас сегодня пойдет о стайлере для волос  Babyliss Curl Secret C1000E.На просторах интернета совершенно разные отзывы есть и хорошие,но и ужасающие.Многие девочки жалуются на то что элеткрощипцы рвут волосы,действительно если взять толстую нерасчёсанную прядь то можно повредить волосы и потом выдергивать от туда или же вовсе отрезать(были у девочек и такие случаи).Но мне повезло я сразу приноровилась и не повредила волосы,а только осталась довольной.



От производителя:Стайлер Curl Secret – первый прибор для автоматического создания локонов. Больше не нужно накручивать волосы на горячую плойку! Вращающийся элемент Curl Secret сделает это за вас. Просто зафиксируйте прядь и нажмите на кнопку. Локон формируется внутри прибора.
Ваша прическа будет прекрасной весь день! Curl Secret позаботится об этом: керамические поверхности равномерно нагреваются до оптимальной температуры, а пряди волос накручиваются на вращающийся ролик дважды. Стайлер абсолютно безопасен благодаря продуманной конструкции. Термостойкий пластик полностью закрывает вращающийся и нагревательный элементы.


1.Стайлер BaByliss Pro Perfect Curl абсолютно БЕЗОПАСЕН.Нагревательные элементы полностью закрыты пластиком.
2.Качественное покрытие прибора придает волосам шелковистый блеск.Подходит как для прямых, так и для волнистых волос.
3.Температура имеет 3 уровня: 190°С, 210°С, 230°С.Свой уровень тепературы для определенного типа локона.
4.Больше нет необходимости контролировать время завивки.Когда придет время освободить локон, Вы услышите сигнал.
Выбор направления локона: R/L/A (Направо /Налево /Авто

Стайлер сам автоматически создает направление локона.
Создание одного локона занимает 8 сек/10 сек/ 12сек, в зависимостиот того, какие вы хотите волны: Мягкие/ Легкие/ Крутые локоны.
Идеальная прическа для волос любой длины всего за 20-25 мин!
Длительный срок службы: BaByliss PRO Perfect Curl прослужит Вам до 10 000 часов! Такими результатами не могут похвастаться даже самые дорогие плойки для волос.




Процесс такой,тщательно расчесываем волосы и делим на две равные стороны,для того что бы укладка получилась аккуратной,равномерной,в общем что бы все было идеально.Далее я обязательно брызгаю волосы термозащитой(моя Toni&Guy),дабы хоть немного защитить волосы от перегрева и не сжечь.На первом фото я отделяю тонкую прядь и ложу  в стайлер,который сам закручивает прядь прям внутри своего "ковшика".Прядь закручивается внутри,словно ее засасывает пылесос.


Буквально 12 секунд и таймер дает знать нам,что  процесс завивки завершен.Получается вот такая милая завитушка,как на фото.Локоны выглядят очень эластичными и даже без лака держаться очень долго.Конечно стойкость кудряшек зависит и от структуры волос.Самое что мне нравится во всем этом процессе что волны получаются почти от самых корней,можно играть с длиной делать  плавные и нежные локоны или же яркие афро кудряшки(для этого нужно брать очень тонкую прядку).Мне что бы уложиться на мою длину волос  требуется около 35-45 минут,не те 15-25 которые вроде как обещали в рекламе.Если подойти к укладке более ответственно и аккуратно то никаких повреждений не будет,если изначально начинать тяп-ляп то можно остаться  без нескольких прядей.Стайлер я бы сказала индивидуальный если приспособится то потом просто не оторвешься.




Моя термозащита от Toni&Guy Prep.


4 комментария:

  1. давно хотела купить себе такую плойку,вот прочитав твой пост побегу в магазин за ней :)

    http://vsoboleva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да бегите)))скажите потом довольны или нет)))

      Удалить
  2. очень милые кудряшки))
    классная штука!
    блог Mari Kauch

    ОтветитьУдалить