понедельник, 22 сентября 2014 г.

Сливовые грозы.





Всеми фибрами души чувствую осень.Ни потому что опала листва и ни потому что на улице дожди и мрак,просто  на улице уже веет осенью.Хотя у меня были большие солнечные надежды на сентябрь.
На сегодня у меня новая сливовая любовь,объемная юбочка от   LOVE REPUBLIC.Принт на юбке у меня ассоциируется с  грозовыми "стрелам".Словно сам Перун нарисовал эти молнии.
Шляпа и кожаная косуха неотъемлемая часть осеннего гардероба.Как я люблю говорить : "Шляпа должна быть у всех,поголовно" :D

У меня вопрос!Как вы относитесь к ярким помадам средь  бела дня?
Я вот в последнее время вообще могу выбрать сливовую помаду днем,не знаю правильно ли это,или же нет.Главное в макияже не переборщить с акцентами.Но по моему смотрится отлично,спокойный  лук в светлых тоннах и яркий акцент на губах,без излишков и со вкусом..Ловлю много взглядов и даже бывает удивлений.Но ведь это мой выбор с каким макияжем мне ходить.Захочу вот например накрашу губы в черный,но правда пока что не хочется и даже не рискну.Готический стиль не совсем мое.Ведь каждый человек индивидуален и уже сам решает быть ему ярким или нет.Хотя яркость и индивидуальность заключается совсем не в яркой помаде ;)










Юбка-Love Rapublic/Сумка-Asos/Рубашка-Insity/Туфли-Kari/Ожерелье-TOSASHOP

4 комментария:

  1. я тоже последнее время выбираю сливовую помаду=)
    красивый образ!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится помада такого оттенка! Мне нравится, когда она и есть главный акцент, "без излишеств и со вкусом". Красивый образ, юбка - просто супер!

    Замечательный блог, с удовольствием подписываюсь!
    Буду рада видеть у себя:
    Kate&Stuff

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый образ! Я люблю яркие помады, они как аксессуар, и днем ношу спокойно) Интересный блог.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится ваша юбка!

    Приглашаю вас в свой блог! Меня зовут Елизавета и я надеюсь, что мой мир вдохновит Вас на что-то новое :)
    http://atevazilerd.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить