понедельник, 3 ноября 2014 г.

Mirrow me•


С приложением Mirrow me -Ваш гардероб словно на ладони ♥




Я немножко расскажу Вам, что представляет приложение Mirrow. 

Mirrow - это персональный стилист с искусственным интеллектом, который поможет организовать и упорядочить ваш гардероб. Он способен понять ваши вкусы и предпочтение в одежде и на их основании самостоятельно создать новые образы из вещей, которые у вас есть. При чем с учетом погоды за окном и места, куда вы собираетесь пойти.
Многие обладатели обширного гардероба часто не помнят, что из вещей у них уже есть.Такое часто происходит и у меня. И, наверное, каждый не всегда с утра может собраться с мыслями и придумать, что сегодня выбрать.  Mirrow создали для того, чтобы весь Ваш гардероб был как на ладони, и Вы всегда знали что надеть, еще до того, как встанете с постели.
Приложение вышло в апп стор 4 месяца назад, и уже собрало обширную аудиторию, и сейчас команда Mirrow готовим новую версию, которая будет иметь более широкий функционал.
Мне очень понравилось это приложение.Действительно очень нужное в наших телефонах.

Для того что бы Mirrow помог подобрать образ,все что от вас требуется это зарегистрироваться в этом приложении и далее добавлять фото своей одежды.
Разберем первый клик-это вешалка.С помощью этой милой вешалки нажимая на верхний плюсик вы можете добавлять любые вещи с вашего гардероба от водолазки до высоких кед.Все на самом деле очень просто и доступно.

 



































Вот и сам процесс добавления вещи в приложение Mirrow.Очень интересный процесс на самом деле.Одежду можно добавлять из альбомов вашего телефона,а так же делать свежее фото прям в приложении..Приложение  распознает цвет вашей вещи.
Далее с помощью модельного портрета вы выбираете ту часть на силуэте,которая вам нужна.У меня к примеру-это юбка значит выбираю ноги.


              


 Далее у нас высвечивается выбор того что нам необходимо.Опять таки тут есть все от шортиков до брюк классического кроя.Выбираем юбку.А далее выбираем ее фасон.Все,вещь добавлена в ваш личный гардероб.
                                                                                                                                                                                                                                                             
























В этой ленте вы можете увидеть луки других девушек почти со всего мира.Можно оценивать образы как положительно,так и отрицательно.Правда ведь классно?



Для того что бы ваше приложение было более активным и помогало вам в выборе деталей и в целом всего образа,вы должны активно оценивать образы и добавлять свои. Mirrow запоминает, что Вам пришлось по вкусу и сопоставляет это с Вашими вещами.
Функция одень меня соберет ваши вещи с гардероба в одном целую ячейку и вы сможете точно посмотреть,что с чем сочетается.
Mirrow не предлагает ничего лишнего. Пока апп не проанализировал Ваши предпочтения (может, мало вещей в Вашем гардеробе Mirrow, или мало активности в ленте), именно поэтому "магазин" для Вашего профиля пустой. 










А вот так выглядит мой профиль в Mirrow.Видно мои образы,лайки которые мне ставили,а так же подписчиков.

                                       

3 комментария:

  1. Надо попробовать)

    Maria
    http://stylelistbyme.blogspot.ru/
    http://instagram.com/maria_tatarskaya/

    ОтветитьУдалить
  2. Хм...интересное приложение)спасибо за обзор)
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить