воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Теплые оттенки зимы♥






Приветствую вас мои золотые!♥
Бывает ли у вас такое в жизни,когда все что связанно с интернетом уходит на второй ,а то и третий план.Когда не хочется делать селфи и показывать миру фото с тегом #пустьмирзнаетчтояем.У меня был какой то затяжной отпуск от всех социальных сетей.Или же это просто проверка характера на прочность,смогу ли  я вообще без интернета.Меня радует такие моменты в жизни.Ведь интернет в нашей жизни на данный момент занимает очень весомую часть..Ведь он-лайн жизнь порой  деградирует в нас личность,а это очень печально..

Показываю вам сегодня свой образ в теплых нюдовых цветах и оттенках рыжего.Такие вещи в моем гардеробе всегда в фаворитах..Краснодар похож на большую шкатулку с сюрпризом,непредсказуемость погоды зашкаливает,недели полторы назад тут сыпали хлопья снега,а сегодня за окном +18.Именно поэтому все покупки я уже делаю на весну☻

На мне современный клетчатый тулуп,безумно теплый и уютный,в милую дачную клетку.Теплый свитерок в дуэте с развивающейся шифоновой юбочкой.И конечно must have моего зимнего гардероба,незаменимые и всегда нужные замшевые ботфорты,очень красивого теплого цвета.






Пальто -Koton/ Сапоги-Noname / Cвитер-H&M / Юбка-Hand Made /Cумка - Asos

2 комментария:

  1. Порой очень полезно вот так убегать из соц.сетей и интернета на долгие периоды. Появляется миллиард новых впечатлений, эмоций, знакомств и вдохновения!
    PARFESHA

    ОтветитьУдалить