воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Шляпа для меня не просто модный аксессуар•










Всем большущий и долгожданный-Привет-!
Когда я надолго пропадаю из поля зрения своего блога,начинаю себя терзать за 
безответственность и даже неприличность(в каком то плане).Ведь блогерство-это ни только хобби,но и почти работа.Блогер-это ни только качественные и красивые фото,но и так же ежедневная он-лайн активность.

Каждый раз после такой потери самой себя из радиуса блога,будто по новому адаптируюсь в блог-сфере.Вот такое ощущения,что я первый день как создала свой бложик и пишу такой трогательный и наивный постец.Очень сильно надеюсь на свои силы и что больше такого не повторится.(В этих строчках словно сама себя отчитала,отшлепала и поставила в угол,за халатность и баловство)



В таком ярком и стильном посте хочется затронуть,лично для меня,тему насущную - это шляпы и все что с ними связанно.
Знаете,меня до сих удивляет реакция на людей в шляпках.Я то уже привыкла к взглядам и даже порой усмешкам(со стороны молоденьких девушек).Конечно,надо отдать должное тому факту,что надеть шляпку рискнет ни каждый,к тому же и  идет она далеко не всем.Для меня шляпа уже не просто головной убор,для меня она уже,как неотъемлемая часть моих, практически ежедневных образов.К тому же у меня уже мини коллекция из шляпок разных фасонов и материала.
Однажды даже было такое,парнишка на улице,то ли от своей невоспитанности,то ли от чрезмерного внимания к моей "персоне" ,спросил :-"Девушка,а вы случайно не ведьмочка?".Смешно и "странно" одновременно.
История головных уборов начинается очень давно,если верить истории то еще в древнем Египте,Фараоны носили головные уборы,каждый из которых символизировал  почетный статус.Шляпки-это целый исторический "элемент".Даже помните из истории,дамочки 20 века носили шляпки достаточно крупных размеров с украшениями в виде различных цветов,по моему очень эффектно.Шляпа,это не причуда моды,это вековая история передающийся из поколения в поколения.К тому же шляпки они,как крыша над головой,как защита от чего плохого.
Для того что бы рискнуть и купить такую стильную деталь в свой гардероб-просто станьте смелее к самой себе,главное с умом подобрать для себя ту самую,идеальную








Шляпа и пальто-River Island /Ботинки- Zara/ Помада -Rimmel/Сумка -Asos/Водолазка -Mango

4 комментария:

  1. вы очаровательны) Я неделю назад приобрела свою первую шляпку, классическую черную с широкими полями, и уже влюблена в этот аксессуар! Заказала еще и бежевую, жду-не дождусь когда она ко мне приедет! Долго собиралась на эту покупку, потому что думала, будет шляпа у меня валяться, пару раз в ней сфоткаюсь и все, смысл покупать. А теперь жить без нее не могу!))
    RITALIFESTYLE

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже самое,для меня шляпа это уже почти ежедневный аксессуар)))Носите и будьте красивы и индивидуальны одновременно )))

      Удалить
  2. Класс, я тоже обожаю шляпы! Пальто очень понравилось! Люблю классические двубортные пальто.

    http://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь к шляпам оказывается у многих,и это круто)))

      Удалить