воскресенье, 9 июня 2013 г.

Ультрамарин и красный полосатик♥

Всем пламенный привет! Мои дорогие,наконец-то погода наладилась, прошли эти мрачные деньки с плотно затянутым небом. И могу порадовать и себя, и вас своим новым полосатым образом. 
По образу можно заметить, что сочетание синего и красного одно из моих любимых сочетаний. Можно сказать и так , что с таким сочетанием нельзя прогадать по моему мнению они идеальны в дуэте, конечно и в палитре надо иметь соответствующий как и синий, так и красный. 
Еще как мне кажется у каждой модницы должна быть полосатая вещичка,тем более полосатик сейчас в тренде ( и так  же вещички в стиле Битлджус можно увидеть практически у каждой модницы в этом сезоне, и так же и у меня),да и вообще можно уже уверенно сказать,что полоска-это уже классика на данный момент.
 Перейдем к образу, для меня это образ, как один из повседневных, побегать по делам, сходить в гости, погулять с подругой. Этот прекрасный топ с баской (хорошо подчеркивает талию, и придает женственность) отлично будет сочитаться как с джинсами, так и с этой юбкой карандаш), которую я выбрала в свой образ на сегодня (один из оттенков синего ультрамарин). 
По моему мнению синий цвет, как то притягателен, он бросается в глаза, как богатый и магический цвет,можно говорить бесконечно,насколько он прекрасен,каждый оттенок синего по своему хорошо. Даже нашла небольшую статью для вас о синем цвете;


Синий цвет в одежде. Ваш гардероб наполнен одеждой в темно – синих тонах? Тогда о вас смело можно сказать вот что: вы- умный и независимый человек. Вы не можете жить без душевного тепла, ласки и внимания. Вы отличаетесь необыкновенной терпеливостью, выдержкой и сдержанностью. Вы часто «уходите в себя»: состояние погруженности в мысли помогает вам сосредоточиться, настроится на принятие решения, в каком–либо важном вопросе.

Одежду синего цвета настоятельно рекомендуется носить тем людям, у которых невероятно часто меняется настроение.
Люди, останавливающие выбор на голубых оттенках, не видят жизни без мечтательности и мира грез. Такие люди пойдут на любые жертвы ради того, чтобы показать себя, как – то самореализоваться. Для них крайне важно быть замеченными окружающими.
Следует отметить, что синий цвет по своему подобию обладает такой же практичностью, как и черный. Кстати, надев синее платье или синий костюм, вы заметите, что ваша фигура изменилась. Все просто: синий цвет стройнит любую женщину.






P/s Спасибо за просмотр,а так же ваше мнение.














                                 cумка -oriflame        топ-topshop   юбка-hanmade


Love-
TommyD-

Комментариев нет:

Отправить комментарий