четверг, 26 декабря 2013 г.

ELLEBOX.№2






Значит так,сразу же перейду к описанию и отзывам продуктов.


1.Florame.Гель для душа с натуральным эфирным маслом.

Описание продукта: Органический гель нежно и бережно очищает вашу кожу,сохраняя ее естественный баланс.Флоральная вода Гамамелиса успокаивает,тонизирует и смягчает кожу,а экологически чистое эфирное масло обладает восхитительным ароматом и заботиться о вашей коже.Натуральный продукт без синтетических консервантов  и производных нефтехимии.
Настоящий подарок от мира растений.

Мой отзыв:Гель действительно очень бодрящий и освежающий.Смягчает и подпитывает кожу.Особенно ранним утром во время принятия душа эдакий бодрящий бум.Очень взрывной,но приятный аромат мяты(а я обожаю мяту как в чае,так и конечно в косметических средствах.).

Цена. 1035 р. за 500 мл.


2.Lancome.Губная помада Rouge in Love.

Описание продукта: Стойкая помада Rouge in Love -это 6 часов абсолютного комфорта на губах,ослепительное сияние,насыщенный цвет,ультра-легкая текстура,питание нежной кожи губ,покрытие средней плотности с ярким сиянием и потрясающая палитра оттенков на все случаи жизни!

Мой отзыв: Губная просто отличная.И текстура нежная и приятная.Действительно нет дискомфорта на губах,липкости.Так же приятный аромат,что тоже действенный плюс для помады.Очень насыщенная,даже цвет такой алло-розовый мне очень понравился.Помаду лучше наносить в два слоя для насыщенности цвета.Стойкость действительно хорошая,что тоже очень радует.В общем я довольна.

Цена: 1400 р.

3.Объект мечты,Масло для ванны "Пти Буль Буль"

Описание продукта: Масло для ванный в форме двух жемчужных пузырьков,поселившихся в конфетной обертке,нежно питает и увлажняет вашу кожу.Фантазийный  цветочный аромат в каждом шарике позволит насладиться процедурой принятия  ванны!Подарки "Объект Мечты"-это волшебство в подарок!

Мой отзыв:Нежный аромат во время принятия водных процедур окунет вас в романтику и воздушность.Я люблю такие вкусности для ванн.Тем более шарики в такой милой пластиковой конфетке,что аж  действительно хочется раскрыть и съесть эти два жемчужных шарика.

Цена:110 р.(5 г.)

4.Avene.Мицеллярный раствор Avene Micellar Lotion Clenser.

Описание продукта.Мягкое средство для очищения кожи.С этим средством вы забудете про умывание жесткой водой.Буквально через месяц при мнения вы заметите изменения к лучшему - кожа станет ровнее.Средство,насыщенное термальной водой,так же подходит для снятия макияжа.

Мой отзыв: Я  использовала этот раствор уже несколько раз в качестве средства для снятия макияжа, что я могу сказать мне понравилось средство.Раствор действительно очень мягкий и приятный,бережно очищает кожу,и не оставляет дискомфорт и неприятность на лице.Нет чувства стянутости и липкости.Так же средство можно использовать в качестве тоника,как утром,так и вечером.Аромат нежный слегка уловимый,в общем то большее ощущение как от обычного умывания водой.Я довольна.

Цена: 600-700 р. - 200 мл.

5.Шампунь для окрашенных волос  с гранатом.Klorane.

Отзыв я писала в первой коробочке.Пост выше.:)

6.D&G-3 L'Imperatrice.

Описание: Неистовый,яркий и невероятно притягательный аромат для полной жизни,излучающий магнетизм и силу характера.

Начальные ноты:розовый цикламен,мускус.
Ноты сердца:арбуз,киви.
Конечная нота:мускус,пачули.
Принадлежит к группе ароматов:цветочные водяные.

Мой отзыв: Этот парфюм у меня уже очень давно и мне он  очень нравится.Ароматность этой водички имеет очень сочный фруктовый шлейф,я больше слышу арбуз и киви.В общем то Императрицу в народе еще называют "фруктовым компотиком",так по детски  и забавно.Аромат конечно же летний.Когда буйство красок,сочные фрукты,цветы просыпаются от долгого сна и радуют нас своими красотами.Я в общем я отдаю предпочтение этому аромату.Если вы хотите почувствовать себя фруктовой императрицей то бесспорно покупайте.

Цена: Примерная 2720 р. - 50 мл.

7.Escada - Especially Escada

Описание продукта: Утонченный и женственный аромат построен на благородном аромате розы.Верхние ноты груши и экзотические семена амбретты перенесут вас в сердце композиции.Легкий мускусный аккорд подчеркивает изысканный цветочный букет.

Мой отзыв:Аромат мне совершенно не понравился,признаюсь честно.Мне он показался немного дешевым и даже неприятный(хоть и стыдно говорить такие фразы в адрес производителя).В большей степени в аромате я услышала нотки розы(химозной розы),но все равно даже роза не спасла этот парфюм,.Я немного даже разочарована.Именно это произведение почему не заслужило моей симпатии.

Цена: 2377р. - (30 мл)

8.Avene.Увлажняющий крем Hydrance Optimale.

Описание продукта:Увлажняющий крем поможет справиться  с негативным влиянием окружающей среды на вашу кожу.Он обеспечивает ей длительное  увлажнение и надежно защищает от негативного воздействия солнечных лучей и фотостарения.Благодаря наличию абсорбирующих микрокапсул,крем придает коже матовый оттенок.

Применение:Нанесите утром и/или вечером на лицо и шею.

Мой отзыв:Запах очень свежий и мягкий,не ярко выраженный,как у многих других кремов.При этом крем очень приятный его хочется наносить снова и снова.Крем мне слегка напомнил свежие взбитые сливки,свой воздушностью и легкостью.Крем впитывается легко и быстро,не оставляя маски на лице.Даже заметила после применения кожа стала более матовой.Я осталась довольной.

Цена:900 р.- 40 мл.





Love-
TommyD-


13 комментариев:

  1. Спасибо за обзор! меня Avene всегда радует

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все для вас:)
      Да,и мне очень понравилась продукты Avene))

      Удалить
  2. Beautiful box!

    Kisses from Italy
    Nicky
    www.mywishstyle.com

    ОтветитьУдалить
  3. отличный обзор, ellebox всегда радует
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. а у них есть мужские коробочки?)))

    ОтветитьУдалить
  5. ну все теперь точно решусь на коробочку)))))

    ОтветитьУдалить
  6. какой у вас удачный состав!

    ОтветитьУдалить