среда, 26 марта 2014 г.

Paris, memoirs ♥








Весна..Она такая теплая и уютная,ты будто живешь,живешь заново.Она такая романтичная,что хочется любить,и что бы тебя любили.Любимая пора.
Весной можно позволить себе все,легкие платья с цветочными принтами.Яркие или наоборот пастельные цвета.Мои образы весной слово наполняются новыми красками,так же как и все вокруг.
В этот теплый день,я выбрала образ аля "Париж".Не знаю почему,но именно один из акцентов этого образа-берет,напоминает мне о Париже.Кофточка цвета "Тиффани" и аксессуар на шее точь в точь "повторяющий"цвет кофточки.
Кто был в Париже,тот уже навеки влюблен.Не даром говорят,тот кто не был в Париже,тот не полон любви.Я к сожалению побывала там только в раннем детстве,но я отчетливо помню этот полный романтизма город.Город от которого в животе словно бабочки порхают,возможно я просто умею преувеличивать,но говорю,как помню,как чувствую.
Мне навеяли воспоминания о образе девушки."Хрупкая" девушка,идущая по улочкам романтичного города,с пакетиком круассан и вкусным кофе в руке.Идущая с верой в душе в лучшее,мечтающая покорить весь мир,оптимистичная особа.
















Love- TommyD-

5 комментариев:

  1. Красивый образ. Нравится сочетание оттенков, и тот факт что у тебя пальто в клетку)
    красавица.
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый образ)

    http://fromcinderellatoprincess.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Такой легкий весенний образ, и при том очень теплый и носибельный, люблю такие )))
    Жду в гости http://smolinajulia.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить