вторник, 6 мая 2014 г.

AllureBox/апрель





В первые решила попробовать и другой box от -AllureBox.Вот и расскажу вам довольна ли я или нет.

1.CLARINS.BB-крем SPF 25, PA+++, оттенок 00


От производителя: Уникальное средство,сочетающее в себе функции ухода и макияжа.BB-крем одновременно делает тон идеально ровным,наполняет кожу энергией и защищает.Новый самый светлый оттенок 00.

ПРИМЕНЕНИЕ:BB-крем просто и быстро наносится, моментально обеспечивая превосходный результат. 

Сразу же после нанесения это волшебное средство делает кожу красивой:

Следы усталости и несовершенства скрыты, кожа выглядит здоровой, ухоженной и надежно защищена от вредного воздействия загрязнений окружающей среды.

Мой отзыв: Вообще я с большим доверием отношусь к Clarins,давно пользуюсь их косметикой,и в основном от продуктов эмоции положительные.Так вот от bb какие смутные ощущения.
У меня пшеничный тон кожи,и вроде бы BB подстроился под тон кожи.Почему говорю "Вроде бы",как только я его протестировала на коже-руки,сначала удивилась насыщенности цвета(хотя это 00,самый светлый тон),показалось что он подойдет какой нибудь мулаточке,но в итоге через некоторое время BB  подстроился под тон.Все же покраснения не скрывает,и синяки не прячет.Так же крем вообще лучше не наносить без базы,так как без базы он не ровно наносится.Лично мне даже немного подчеркнул неровности кожи,но это скорее всего что у него есть свойства матировать кожа(а у меня комби-кожа,хочет быть жирной,хочет будет сухой),единственно что он действительно делает то немного скрывает поры.Самое приятное в креме это запах,такой легкий и ненавязчивый,за это точно можно поставить + .
Какой смутный отзыв,такие же смутные ощущения от крема.


Примерная цена: 1750 руб
Объем: 45 мл

2.Laverna.Крем для ног
My Rose of Bulgaria.

От производителя:Эффективная формула с глицерином, который смягчает кожу ног и ступней. Содержит ионы серебра для дезодорирующего действия. Обогащенный экстрактом Rosa Damascena, который успокаивает и восстанавливает эпителиальный слой. Легко наносится и быстро впитывается, оставляя стойкое ощущение легкости и свежести. Успокаивает уставшие ноги, освежает их ароматом классической болгарской розы.
Мой отзыв:Вот что значит -ЦЕНА НЕ ГЛАВНОЕ-,так это про этот крем.Как только увидела коробочку почему то доверия не внушил.Но после нескольких применений поняла,что этот крем просто чудо.Легкая текстура и мягкая,которая быстро впитывается.Смягчает ножки,после неоднократного использования ножки становятся нежными.Усталость действительно проходит.Приятный аромат,действительно не просто химической розы,а словно настоящей,только что распустившейся.
Об этом креме у меня только приятные и положительные отзывы.

Объем: 75 мл.
Примерная цена:90-120 р.

3.Biolage.
Питающее масло для волос Exquisite Oli.

От производителя:Универсальный восстанавливающий уход глубоко питает волосы,не утяжеляя их,придает  им моментальный блеск,мягкость и сияние.Действующее вещества масла проникают глубоко в кутикулу волоса,обеспечивая его питание,восстановление и защиту без эффекта утяжеления.

Основной компонент средства-масло дерева моринга-обволакивает каждый волос и создает защитный слой от вредного воздействия внешней среды.

Как использовать: 
1.Перед применением шампуня для разглаживающего эффекта.
2.После использования шампуня для облегчения расчесывания волос.
3.Во время стайлинга для придания волосам блеска.
4.При воздействии термоинструментами для защиты волос.
5.В качестве ночного ухода для глубокого  восстановления и питания сухих кончиков.

Мой отзыв:Прочитала огромное количество положительный отзывов про это масло.И по моему именно мой будет не самый хороший.Почему то не поняла это масло совсем.После применения волосы наоборот распушились и утяжелились,вид был не самый презентабельный.Видать он тяжеловат для моих волос или же просто не подошел.Но есть все таки + , это приятный запах,который чем то похож на "линейку" от Pantin.

Объем:92 мл.
Примерная цена: 600р.
4.Caudalie.Божественный крем для ног-Тонирующий флюид для тела.

От производителя:Новинка!Уход,который быстро и легко дарит совершенный вид вашим ногам,обеспечивая нежность коже и легкий загар без солнца и автозагара.Ваше лето наступит раньше!

Флюид ложится ровным слоем,не пачкает одежду и подходит для любого цвета кожи.Нанесите на сухую,чистую кожу,оставьте на несколько секунд для высыхания и смело одевайтесь.Чтобы смыть этот загар,вам достаточно лишь принять душ.


Мой отзыв:Естественно,что в целом от такого пробника нельзя сказать более развернутый отзыв.При выдавливании крем похож на шоколадную смесь с мерцающими блестками.
Нанесла его на кожу и получила легкий загар с блестками.Никогда не пробовала средства подобного рода и кажется мне оно понравилось(хотя думаю что себе не куплю).Флюид действительно ложится ровным слоем, не оставляя разводов на коже.Легко смывается.Запах на мой взгляд не особо приятный,вроде и шоколадный,но есть какая отталкивающая частичка(кстати похожая на запах железа.)


Примерная цена:1735 р.
Объем: 100 мл

Мой отзыв:


5.Uriage.Термальная вода.
От производителя:Природная изотоническая вода,которая оптимально совместима с клетками кожи.Уникальная концентрация минеральных элементов делает ее великолепным средством ухода  за кожей:Она успокаивает,уменьшает красноту,увлажняет и усиливает естественные защитные механизмы кожи.

Sos-средство мгновенно увлажняет кожу и действует как успокоительное на воспаленные участки.
Мой отзыв:Я просто влюбилась в эту водичку!Просто чудесная!Действительно увлажняет и делает тон коже более ровным.Не оставляет дискомфорта на коже,а так же чувства липкости.После применения кожа словно просыпается после глубокой спячки.У меня об этой термальной воде только положительное мнение.Обязательно куплю себе.Для меня теперь просто Must Have.Такой классной(без преувеличений) термальной воды у меня точно не было.
Объем: 150мл.

Примерная цена: 430 р.


6.Carolina Herre.Аромат 212 я VIP ROSE.

От производителя:Новый аромат,призванный быть душой самой модной вечеринки Нью-Йорка.Женственный,свежий и чувственный,он состоит из трех аккордов: 

Верхние ноты- раскрывающиеся легкими оттенками розового шампанского .

В сердце-бархатные  и фруктовые ноты цветков персикового дерева,которые подчеркивают утонченность и нежность аромата.

В базе-королевское дерево,которое добавляет чувственность и искушение.

Вариант для любителей повеселится на вечеринках.Композиция из фруктовых нот розового шампанского и цветов персикового дерева создают настроение праздника и веселья.


Мой отзыв:Аромат действительно для яркой девушки.Интересный и чувственный.Он словно проникает в частички вашей кожи и делает вас поистине женственной и привлекательной особой.Аромат словно пленит вас и окружающих.Сладкий,но не приторный.Яркий,но не дерзкий.Действительно для девушки,любящей свободу времени,современной барышни не знающей границ жизни.Если вы хотите сладкую свежесть,то этот аромат вам подойдет.Стойкость у аромата очень хорошая.


Объем:20-80 мл.
Примерная цена:1500-4300 р.


7.Avene.Очищающая смягчающая ванна для тела.Трикзера +

От производителя:Трикзера+ специально разработана для очищения сухой кожи при следующих состояниях : атопичная кожа в период обострения ; естественно сухая  и очень сухая кожа;сухость кожи,вызванная медицинскими процедурами или медикаментозным лечением.Снижает гиперчувствительность кожи,уменьшает чрезмерную сухость кожи.

Способ применения:Хорошо встряхните флакон перед использованием.Для принятия ванны растворите в воде около 3-х мерных мерных колпачков средства для взрослых и 1,5 - 2колпачков для младенцев и детей.После принятия ванн можно ополоснуть кожу водой,но это не обязательно.


Мой отзыв:Средство действительно смягчает кожу и насыщает ее влагой.После принятия ванн ощущения,что я намазалась питательным кремом для тела,я словно плюшевый мишка такая мягкая и пушистая.Пробника хватило на 2 раза,использовала в течнии 2 недель(то есть 1 раз в неделю,мне этого достаточно,так как явной и выраженной сухости тела у меня нет).Аромат обычный,нейтральный,еле слышно.


Объем: 200 мл.
Примерная цена:883 р.



8 комментариев:

  1. Интересный наборчик))) http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю такие косметические обзоры))спасибо тебе))

    ОтветитьУдалить
  3. Водичка действительно классная)))уже такую 4 раз покупаю,причем по совету косметолога)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько всего интересного! Отличный обзор!
    www.gvozdishe.com

    gvozdishe on Facebook

    ОтветитьУдалить