четверг, 5 июня 2014 г.

Корейские девайсы.




Решила сделать для вас  обзор корейских девайсов,какие для меня оказались полезны,а какие бесполезны.


Я уже давно неравнодушна к корейской косметике и различным косметическим аксессуарам.Вот уже 3 года я практически являюсь поклонницей их продукции,и разочарования случаются очень редко.

1.Tony Moly] Natural Bubble Sonic Pore Cleanser/Аппарат для чистки кожи лица

От производителя: Инновационное устройство, рассчитанное на широкий круг 
покупателей. С помощью данного прибора вы сможете обеспечить себе профессиональный уход за кожей лица дома.  Мощность вибрации Natural Bubble Sonic Pore Cleanser составляет 20000 раз в минуту, имеет мягкую подушечку из натурального материала.  Ежедневное применение данного аппарата позволит улучшить циркуляцию крови (благодаря массажному воздействию на кожу), что способствует здоровому цвету лица, глубоко очистит поры, удаляет черные точки и омертвевшие клетки кожи. Также подойдет людям с повышенным уровнем выделения кожного сала. Поможет легко и качественно удалить с кожи все загрязнения.  
Аппарат работает на батарейке типа ААА (в комплект входит). Если Вы не используете прибор в течение длительного времени, батарейку лучше убрать.

Способ применения: Смочите подушечку водой, нанесите на нее небольшое количество очищающего средства, нажмите на кнопку на приборе, он начнет вибрировать, приложите подушечку к лицу и плавно водите ей по коже до ее полного очищения. Ополосните лицо прохладной водой, чтобы поры уменьшились.

Мой отзыв:Я обожаю ухаживать за своей кожей,к тому же моей коже требуется более тщательный уход потому что есть неровности,расширенные поры и иногда появляются прыщики.Этот аппарат действительно очень хорошо.Если вы хотите бережное,тщательное и нежное очищение то она вам его подарит.Во время применения чувствуется  легкий массаж,думаю процесс можно сравнить с бережным пилингом для лица.В действии со средством для умывания щеточка подарит вам чистую кожу и свежий цвет лица.Я  довольна,потому кожа уже после нескольких применений кожа становится более ухоженной и красивой,поры действительно очищаются.
Единственно конечно не советую применять если у вас очень много воспалений на лице,так как может быть обратный эффект,прыщиков станет больше,аппарат в таких ситуациях служит уже раздражителем,а не помощником.
Во время применения аппарат совершенно не шумный,просто звук и ощущения вибрации.Очень удобен потому что у него есть специальная подставочка поэтому его легко поставить в косметический шкафчик и доставать когда он вам понадобится,к тому же в шкафчике его состояние будет более стерильным.




Щетка имеет очень густую,но в то же время нежную щетинку.

Примерная цена: 700-1700 р.


2.[Etude House] Wonder Pore Brush/Щеточка для очищения

От производителя: Мягкая кисточка для глубокой очистки пор. Эффективно удаляет загрязнения.  Очищает кожу очень нежно и деликатно, удаляя омертвевшие клетки и делая кожу здоровой, нежной и шелковистой. Оснащена специальной упаковкой-контейнером.

Способ применения:Намочить кисточку. Выдавить немного пенки для умывания на руку и вспенить ее при помощи кисточки. Легко помасcировать кожу по массажным линиям, затем смыть водой

Мой отзыв:Отличная щетка,так же для более бережного очищения пор.Очень хорошо очищает поры в дуэте с корейской умывалкой.У щетки бережные щетины которые аккуратно очищают поры и после применения лицо сияет,и возможно говорит мне -Спасибо-.Я довольна что в моем арсенале по уходу есть такая прелесть.Так же ее удобно держать во время процесса массирования,у нее есть два впалых отверстия специально для пальцев.Щеточка находится в специальном футлярчике который защищает ее бактерий и ее удобно хранить в шкафчике или брать с собой в дорогу.




Примерная цена-250-400 р.


3.Blackhead Blemish Makeup Remover Extractor Pore Cleaner

Девайс-щеточка для механического удаления черных точек при умывании


Мой отзыв:Силиконовая щеточка для очищения пор,отличная и незаменимая вещь.Бережно очищает поры и чистит кожу до "скрипа".Силиконовая щетинка подарит вашей коже легкий и необычный массаж.Очень удобная во время процесса очищения,так как ее просто можно одеть на палец и массировать лицо.
Для стерильности иногда ошпариваю ее кипятком или же тщательно промываю перед применением,она легко моется и моментально сушится.





Примерная цена:100-200р.

4.Estaira/Массажная щетка для расчесывания волос во время мытья головы

Мой отзыв:Для меня эта самая незаменимая вещь во время мытья головы.Расческа очень бережно и аккуратно помогает расчесать даже мокрые волосы.
Например когда я нанесу на всю  длину волос кондиционер или бальзам(во время мытья),я расчесываю волосы щеткой,от этого кондиционер лучше впитываются в структуру волоса и после ополаскивания и сушки,волосы выглядят более ухоженными и шелковистыми.Так же волосы можно расчесывать и у корней,щетка не выдергивает волосы.Ее очень удобно держать и у нее есть специальная кнопочка на самом верху,если ваши волосы остались на щетке нажимаешь на эту кнопочку и легко убираешь волоски.





Для меня Must Have.

Примерная цена: 200-500 р.

5.Japan Nose Up Clip Lifting 

Аппликатор для придания правильной формы носу, не вызывает болезненных ощущений. 


Мой отзыв:Я думаю для многих не секрет то что нос растет на протяжении всей жизни.Именно поэтому японские ученые придумали этот уникальный аппликатор.Его очень удобно носить дома,процесс безболезненный.Аппликатор просто нужно одеть на нос и ходить с ним около 15 минут на протяжении долгого времени(будь то 1 месяц или 1 год),если вы действительно хотите добиться более очевидного эффекта.Эффект действительно есть,когда к примеру по утрам у меня немного припухает нос я  надеваю аппликатор и хожу так минут 15,он не травмирует нос за счет силиконовый подушечек по бокам.Этот девайс может помочь вам сделать европейскую узкую спинку носа.
Я не могу сказать что нос кардинально изменился,но этот аппликатор  в ситуациях SOS он меня спасает.
Лучше результат будет в период взросления,когда организм только формируется.



Примерная цена:100-200 р.

6.3in1 Mascara Applicator Guide Tool Eyelash Comb 

Аппликатор для аккуратного нанесения туши и расчесывания ресниц. 


Мой отзыв:У меня очень редко получается аккуратно накрасить ресницы,именно поэтому я решила приобрести такой аппликатор.Для меня он оказался бесполезен после первого же применения отбросила его сторонку.Не удобно и занимает на много больше времени для прокрашивания ресниц.Щеточка на конце девайса мне показалась так бесполезной.Осталась не довольна.



Специально не почистила аппликатор что бы вы поняли,верхняя часть для прокрашивания нижних ресниц,а внутренняя естественно для верхних ресниц.

Примерная цена:100-200 р.



7.Сеточка для взбивания пены от Etude House.

От производителя:Сеточка для взбивания пены значительно облегчает создание нежной пены для умывания и экономит ваше средство для умывания, позволяя даже из капли очищающего средства добиться обильной пены!  Умывание воздушной плотной пеной - это секрет чистой и здоровой кожи, тк микропузырьки более эффективно очищают поверхность кожи от загрязнений

Способ применения:Нанести небольшое количество геля, пенки или другого мылящего средства на предварительно намоченную сеточку, взбить пенку в сетку. Собрать пенку, выжимая ее одной рукой, начиная от кольца на сеточке, нанести пенку на лицо, умыться.


Мой отзыв:На мой взгляд сеточка для меня оказалась бесполезной.Мне легче вспенить средство для умывания подушечками пальцев прям на лице.И процесс мне показался не экономичным.


Примерная цена:100-200 р.


P/s С началом летней поры вас,мои дорогие!

10 комментариев:

  1. Шикарный обзор)))Куплю себе такую щеточку под номером 2)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Обязательно купите,думаю вам понравится))

      Удалить
  2. Вот так помощь!!Долго искала себе хороший и не дорогой массажер для лица!Спасибо за обзор!!

    ОтветитьУдалить
  3. Азиатские штучки очень прикольные))Меня всегда забавляют белые полоски, которые наклеивают на веки) щеточки для лица надо будет попробовать, интересно)

    http://prettylittlelb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обожаю азиатские штучки))обновила весь косметический арсенал,скоро буду писать отзывы о beauty новинках))))

      Удалить
    2. о!) здорово) я все хочу около корейской косметики, но единственное, что купила пока- Tony Moly кремчик в виде яблочка

      Удалить
  4. Интересные девайсики.
    Cutest post ever
    http://starlingdays.blogspot.com/2014/06/week-news.html

    ОтветитьУдалить
  5. Какой интересный обзор!
    О функционале доброй половины средств ни за что не догадалась бы без дополнительных комментариев))

    ОтветитьУдалить