суббота, 2 августа 2014 г.

Мои лиловые метаморфозы










Всем приветики,мои хорошие!
У меня сейчас в голове просто какая то каша,да и вообще происходят какие то метаморфозы,может это дикая жара так влияет,что аж кипят мозги!Но радует что эти изменения,планы в лучшую в сторону!Хочется встать уже на другую ступень жизни и прийти к чему то новому и совершенному.Уехать и забыться,начать практически все с 0,с любимыми и родными,естественно.Планы серьезные о которых я пока умолчу,потому что верю в разные суеверия.В общем пожелайте мне удачи и терпения.А мы в это время будем становится сильнее и увереннее в завтрашнем дне,чего кстати и вам желаю,не боятся что то  изменить и начать все с чистого листа.
Так сказать коротко о образе.На мне сегодня очень нежная юбка пастельно-лилового цвета,который является для меня одним из самых любимых.Вообще очень хочется побольше таких нежностей в своем гардеробе.Кстати она у меня уже 3 год и шила я ее на заказ,по моему она получилась очень необычной.И фаланчики на юбке придает ей стильности и современности.Верх у меня состоит из укороченного плотного топа-блузы и великолепного шурука который отлично перекликается  своей цветочной палитрой с юбкой.












Кстати еще давно проколола хрящик на правом ушке.Процесс простейший,словно прокалываешь как и обычную сережку.Единственный минус что очень долго заживает,вот уже пошел 2 месяц но если ушко не так дернуть то боль все таки присутствует.Но я довольно и левое ушко тоже буду прокалывать.По моему смотрится очень симпатично.




Юбка-Hand made/Топ-блуза-Insity/Босоножки-Lamania/Пуссеты и шурук-BusinS/




10 комментариев:

  1. юбка милая, и колье очень понравилось....
    надеюсь всё перемены с чистого листа будут к лучшему, желаю удачи...

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденный цвет у юбки)

    http://www.enjoyfashion.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. классный лук, нежные цвета, вам очень к лицу :)

    ОтветитьУдалить
  4. нежный и легкий лук)

    http://vsoboleva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. чудесный образ!
    я бы даже сказала- идеальный :))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красивый образ и цвета подобраны отлично! влюбилась в ваши украшения
    P.S. У меня в блоге проходит конкурс на стильные летние украшения. Участвуй, у тебя есть все шансы на победу с таким красивым колье)))
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить