пятница, 7 ноября 2014 г.

Моя пудровая история♥










Как же меня радует эта весенне-осенняя погода в ноябре..Можно не укутываться в кучу одежек,как капуста.Ни погода,а сказка(+16).Ведь нашему телу всегда хочется легкости и комфорта....А дома у меня сегодня пахнет печеными яблочками и корицей,с утра потянуло на хозяйские заботы,решила испечь шарлотку.
Уже многие года и сезоны на самой высокой планке пастельные и пудровые цвета.А такая палитра,это и есть женственность,и невинная нежность.Сегодня у меня тот случай,когда пудровый вверх я соединила с кожаными белыми штаниками и грубыми,но интересными бото-туфлями.Знаю,что подобные туфли всегда производят неоднозначное впечатление,а вернее подобный каблук(аля Леди Гага).Пройти мимо  я не смогла,они в стиле смокинга,и я думаю такие редко на ком можно будет увидеть.
Главное в пудровом выборе не перепудрить и добавить все таки хотя бы маленький и яркий акцент,иначе можно выглядеть мышкой,"искупанной"в муке.


P/s А какая погода царит у вас в городе?Солнышко так же греет♥











4 комментария:

  1. Туфли просто потрясные!!!
    Образ в целом - чудесный: женственный, милый, чистый, воздушный!

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Туфли - отпад! Думаю, таким найдется применение множество раз. У нас погода ужасная))) Ходить только в ушанке и про такие нежные цвета можно просто забыть...до весны

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший образ! Очень нравятся цвета)

    http://irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить