воскресенье, 18 января 2015 г.

Шелковистые волосы-это реально♥


P/s После применения этих средств мои волосы имеют очень красивый и живой вид.Ухоженность просто зашкаливает.Мягкие блестящие и послушные волосы - это возможно!




Люблю находить фаворитов случайно,когда сама открываю для себя что то новое и очень классное..Так вот с этими тремя косметическими открытиями так и произошло..
Уход за волосами у девушек стоит практически на первом месте,от красоты волос зависит многое в нашем внешнем облике..Поэтому я всегда в поиске чего то нового и интересного.

Сегодня я вам расскажу о первом знакомстве с косметикой от Elastine Advanced и о супер-классной сыворотке от Free&Free.

Покупала я эти вкусности для волос в самом обычном магнит-косметик..И вообще корейские продукты снова радуют меня.

1.Шампунь LG Household & Health Care/Шампунь увлажняющий для сухих непослушных волос "Elastine Deep Moisturizing.

От производителя:Мягкие,блестящие  и послушные волосы-легко!Шампунь ухаживает за сухими и ломкими волосами,восстанавливая  их жизненную силу,придавая им мягкость и эластичность .Благодаря особому составу,шампунь разглаживает структуру волоса,делая их блестящими и гладкими.
Шампунь содержит экстракт авокадо,который заботится о гидролипидном балансе,масло бессмертника средиземного моря для улучшения блеска волос , микротин -система контроля эластичности волос.

Состав: вода,лаурет сульфат натрия,кокамидопропил бетаин , дистеарат гликоля, масло цветков бессмертника ,лизин ,валин, тирозин ,глицин ,экстракт авокадо ,деметикон ,гуаргидроксипропилтримоннийхлорид,поликватерниум-7 ,поликватериум -10 ,лаурет-4 ,лаурет-23 ,ПЭГ-14 м ,лаурил-гидроксисультаин, кокамид , моноэтаноламина, тригироксистеарин,тетранатрий ЭДТК,натрия цитрат,лимонная кислота,хлорид натрия,ксиленсульфат-натрия,карамель,отдушка,метилхлороизотиазолин,метилизотазолион,бензоат натрия.

Мой отзыв:Давно я не видела шампунь,который работает на 100 % по своим обещанным действиям.Увлажнение после мытья обеспечено,даже без масел..Волосы приобретают эластичность, после мытья я скручиваю немного влажные волосы в дульку,и после у меня получаются шикарные голливудские волны.Волосы становятся очень мягкими и шелковистыми,меньше путаются.У корней волосы ставятся более объемнее.Моя шевелюра выглядит намного ухоженнее.
Шампунь отлично пенится буквально от двух нажатий на дозатор.Пенка очень густая и мягкая,окутывает полностью волос.Во время мытья чувствуется,что волосы становятся более гладкими.
Консистенция немного жидкая,но расход у шампуня все равно очень экономичный.
Очень удобный дозатор,в последнее время такие шампуни и выбираю.
Этот шампунь понравится и подойдет для всех типов волос,так как пользуюсь ни только я,но и муж..))

Примерная цена:200-250 р.
Объем:400 мл.
Оценка:5



2.Бальзам-ополаскиватель  LG Household & Health Care/увлажняющий для сухих непослушных волос "Elastine Deep Moisturizing.


От производителя:Мягкие,блестящие и послушные волосы-легко!Бальзам-ополаскиватель ухаживает за сухими и ломкими волосами,восстанавливая их жизненную силу,придавая им мягкость и эластичность.Благодаря особому составу,бальзам разглаживает структуру волоса,делая их блестящими и гладкими.
Бальзам-ополаскиватель содержит экстракт авокадо ,который заботится о гидролипидном балансе,масло бессмертника средиземного моря для улучшения блеска волос,микротин-система контроля эластичности волоса-повышающего упругость.

Состав:вода,цетеариловый спирт,, масло цветков бессмертника ,лизин ,валин, тирозин ,глицин ,экстракт авокадо ,масло ши,ПЭГ-100 ,стеарат,кокамидропропил бетаин,лаурет-4,полисорбат 20,отдушка,метилхлороизотиазолионин,динатрий ЭДТК,бензиловый спирт,краситель желтый 4,краситель красный 227,краситель фиолетовый 401.


Способ применения:после использования шампуня нанести необходимое количество средства на влажные волосы по всей длине,через 3-5 минут,хорошо смыть.

Мой отзыв:Заметила такое свойство у бальзама,он словно защищает,а вернее окутывает волосы защитной аурой от сухости и горячей укладки.Бальзам дарит волосам безупречный блеск и мягкость.Качество волос улучшается на 100%.Волосы становятся более послушными и их стало легче расчесывать.
Консистенция средняя,немного густая .Наносится на волосы легко и очень быстро впитывается,легко смывается и не утяжеляет волос.

У бальзама и шампуня очень приятный цветочный аромат.

Примерная цена:200-250 р.
Объем:400 мл.
Оценка:5



3.Сыворотка против выпадения окрашенных волос на водной основе: Free&Free Serum Hair Treatment (Water) for Colored Hair.

От  производителя:  Сыворотка защищает волосы от повреждений.Сохраняет естественный уровень влажности, придаёт волосам прекрасный вид.Не нуждается в смывании/ополаскивании после использования.Может быть использована как для сухих так и нормальных волос.Новейший комплекс DGA (активный восстанавливающий компонент, полученный при исследованиях повреждённых волос) воздействует изнутри и снаружи.Средство восстанавливает изнутри повреждённую структуру волос.Делает сухие и ломкие волосы послушными, облегчает расчёсывание и укладку.Обладает успокаивающим цветочным ароматом.

Способ применения:сыворотку распылить на сухие волосы или влажные,не смывать.

Состав:Состав: вода, пропиленгликоль, сополимеры, гидроксиэтилцеллюлоза, стеарилтримонийхлорид, дигликасил галловой кислоты, молочная кислота, метилпарабен, пропилпарабен, этанол.

Мой отзыв:Могу сказать,что на данный момент этот спрей является must have в моем арсенале.Очень легкий ни только в применении,но и по своему свойству.Не утяжеляет волос,делает их очень послушными и легкими.Приятный и ненавязчивый,нежный цветочный аромат остается на волос около 3-х дней(я мою голову 2 раза в неделю).Удобно брать подобный спрей в дорогу,так как компактный размер,и просто когда хочется освежить волосы,попшикал и ВУАЛЯ-красота.Спрей действительно облегчает расчесывание.Еще одним преимущественным фактором является разглаживание структуры волос,уж очень радуют меня шелковистость и гладкость волос.Мне кажется я к нему прибегну летом,на море он меня еще больше порадует.Спрей дарит волосам невероятный блеск и сияние,который заиграет еще больше на солнышке.


Примерная цена:200-250 р
Объем:210 мл.
Оценка:5+



2 комментария: